Перейти к содержанию

Коммунальные платежи с 2011 дома 18


vova

Рекомендуемые сообщения

На рекламной доске появилось объявление, что реклама в (нашем с вами) лифте очень выгодна и телефончик. :D Сегодня позвонила. Оказывается, что нашим лифтом пользуется рекламная компания "Реклам Союз". И у них договор :lol: с ЦентЖилСервисом (хотя еще весной юрист УК уверял меня, что они не знают, кто хозяйничает в нашем лифте, и распоряжается ОБЩИМ имуществом собственников дома,хотя такое по закону "О рекламе" возможно только по решению 50% ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ, а не только членов ТСЖ. Но в нашем замечательном доме свои законы, установленные тыгодкой. И очевидно, было достаточно согласия одного незаконного председателя? Хотя, читай выше, он вроде ничего не знал об этом.

Менеджер отказалась сообщить мне расценки, тел. руководства, заявив, что разве их реклама мне мешает?, и что мне нечего делать :o Мало того, что УК нас "имеет", так они еще и зарабатывают на нас :angry:

Я один раз была свидетелем, как эту рекламу там размещали. Я спросила у парня, который этим занимался, откуда он. Он сказал, что из УК. Это было еще весной.

Когда уже мы от них отделаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз была свидетелем, как эту рекламу там размещали. Я спросила у парня, который этим занимался, откуда он. Он сказал, что из УК. Это было еще весной.

Когда уже мы от них отделаемся?

Может, действительно, перестать платить в УК за содержание и ремонт? Пусть содержат наш дом за счет денег от рекламы, пока мы не перейдем в НО? :rolleyes:

А то убирайтесь сами, мусорка днями стоит переполненная, воняет у детской площадки. Заплаточный грошовый ремонт в подъездах, мы свой 3-й подъезд снаружи красили за свои денюжки. :rolleyes: А крыльцо разваливаться начало

У знакомой потух свет в квартире, так из УК никто не пришел, пришлось вызывать электрика из НО(спасибо огромное, что не бросили в беде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать на что тратятся средства по графе ООО"ЦентрЖилСервис" 28xкв?

Содержание консьержки? а еще?

Я тут недавно поселился, но половина по сумме квитанции заставляет задавать вопросы.

P.S. Всем жителям дома 18 приношу извинения за периодический шум на 1 этаже 4 подъезда - ремонт, думаю понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать на что тратятся средства по графе ООО"ЦентрЖилСервис" 28xкв?

Содержание консьержки? а еще?

Я тут недавно поселился, но половина по сумме квитанции заставляет задавать вопросы.

P.S. Всем жителям дома 18 приношу извинения за периодический шум на 1 этаже 4 подъезда - ремонт, думаю понимаете.

А, так это Вы ремонтируетесь, значит :angry:

Вообще, средства на содержание консъержа у нас оплачиваются отдельно, в квитанцию не входят. Видели, наверное, при входе в подъезд табличка висит с указанием квартир, которые оплатили и которые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать на что тратятся средства по графе ООО"ЦентрЖилСервис" 28xкв?

Содержание консьержки? а еще?

Я тут недавно поселился, но половина по сумме квитанции заставляет задавать вопросы.

P.S. Всем жителям дома 18 приношу извинения за периодический шум на 1 этаже 4 подъезда - ремонт, думаю понимаете.

Поздравляю с заселеним в наш самый "демократичный, независимый" дом :)

Попробуйте найти "председателя" злополучной виктории(было у нас в доме такое тсж) и задайте ему этот вопрос (про 28 руб). Он обязан ответить(кстати он живет в вашем подъезде) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это Вы ремонтируетесь, значит ;)

Вообще, средства на содержание консъержа у нас оплачиваются отдельно, в квитанцию не входят. Видели, наверное, при входе в подъезд табличка висит с указанием квартир, которые оплатили и которые нет.

Видел, и если я правильно осознал дифференциацию крестиков и пустых мест - либо никто не платит за консьержа - стоит крест, либо... Все почти оплатили - в т.ч. и я...

Видимо во сне это сделал, даже не заметил как.

По сколько собирают с квартиры на тетеньку?

Поздравляю с заселеним в наш самый "демократичный, независимый" дом :)

Попробуйте найти "председателя" злополучной виктории(было у нас в доме такое тсж) и задайте ему этот вопрос (про 28 руб). Он обязан ответить(кстати он живет в вашем подъезде) :)

Шпасибо, я против демократии, я за тоталитарное рабство.

Где он живет и как его зовут? Явки-пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активных жителей из моего дома видимо не так много, но может все же кто-нибудь ответит на вопрос? ась?

Да, кстати, соседи - если у кого-то из вас болит голова, да мало ли чего бывает - обращайтесь, не стесняйтесь я денек могу и другими делами заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, открываю страшную тайну - "председатель" живет в 206 кв. Швецов Владислав Николаевич. :ph34r: Если вас интересует только информация про 28 руб за м2, можете и в УК поинтересоваться тел.527-60-64(это диспетчерская), другие тел. должны быть на доске объявлений в подъезде. ;)

В виктории всегда были проблемы с информированием жителей, не привыкли в ней и считаться с интересами собственников, да и законы не для них писаны. ;)

И еще информация : в доме прошло общее собрание по вопросу ликвидации виктории, сейчас большинство жителей вступило в ТСЖ "Новое Ольгино", чего и вам советую сделать. B)

Но вопреки всем нормам и законам, идет сопротивление со стороны УК(очевидно гор.администрации) и кучки викторианцев, которым,очевидно, есть, что терять.

Будут еще вопросы - обращайтесь :) А соседи у нас прекрасные люди, просто не очень любят заниматься "бытовухой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...