Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(VALEX,28 февраля 2006,21:50]И замечания дельные приму с благодарностью,а "не пишите,не ходите - толку все-равно не будет",это не предложение.И заметьте,я никого ни к чему не призываю,каждый делает как хочет и что хочет.Это нормально,мы все взрослые люди(надеюсь).

вы хоть просмотрите что я вам писал...

во-первых, что сам в апреле буду готовить с юристами резервный ход...

во-вторых, что никто вас не разубеждает действовать...

показать конкретно где я это вам писал??

всееее.... тавайте закончим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,28 февраля 2006,21:26)
гЙФБФБ(Irina_Anat,28 февраля 2006,20:19]

Сам себя не похвалишь :P

Встречный вопрос к знатокам нового ЖК. А почему тогда город наши дома принимает, а не собстенники, то бишь мы?

потомучто соответствие объектов всевозможным нормативным требованиям определяют государственные компетентные органы, такие как госархнадзор... например...

простите все, кому форма коментария покажеца высокомерной...

Присоединяюсь, profus совершенно прав.

Будущие собственники тоже могут поучаствовать в приемке, успев образовать к её началу ТСЖ. А не успеют - СПК+ГМС создадут какую-нибудь УК карманную да сдадут дома ей, в том виде как они есть :D Городской УК сдавать не будут, она их заставит недоделки исправить.

А УК повесит замочки на двери: хочешь ремонт делать - плати за 4 месяца. Хочешь и дальше жить в доме - оплачивай услуги. Или же будет вариант "Басов №2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 февраля 2006,17:26]
гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,17:14]
гЙФБФБ(Подопригоровы,28 февраля 2006,17:00]Господа RUS и profus несколько высокомерна то еще и с издевкой только засоряют форум невозможно нормальных людей послушать без ваших издевок(народ уже свое мнение писать боится) да и присутствие ваше настолько часто что просто пропускаешь ваши письма уже неинтересно.

Возможно я не права.

Была в ГМС по работе . Многомиллиардные долги . Для всех нас это плохо, а что делать? не знаю

может устроить революцию : долой охрану вместе с прорабом и все такое прочее... ведь был успех у ленинцев... так это работу бросать придется.... времени ни на что нет

Извините, что отнимаю время. Пытаюсь не допустить скатывания на уровень "я звонила - мне сказали", "что делать не знаю".

Руслан, люди должны пройти все фазы наивности, все фазы осознания, все фазы романтики, и развития. Отрыв слишком велик, люди не понимают самого текста и не понимают, какой огромный опыт стоит за твоими словами. Нужно писать очень подробно, что откуда берется, и почему это так, а не эдак. Ты прессуешь, концентрируешь информацию - а на неискушенных читателей это производит впечатление высокомерия... Фактически языковой барьер. То же, что посадить первоклассника в аудиторию института. Нельзя так делать. Они должны сами все пройти. Изучить весь наш опыт им не под силу - и нам сократить их путь тоже не удастся. Это противоречит человеческой природе.

Вот читаю и думаю: пора Руслана в Книге рекордов номинировать. Как самого терпеливого в мире человека.

По 500 раз одно и то же разжевывать людям, которые ЖК и инвестконтракт прочитать никак не соберутся - я бы сорвался уже...

Точнее, уже просто просматриваю и при 1001 однотипно-дурацком вопросе истерически хихикаю...

Надо отдельную тему создать: "Подписка на памятник Русу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,28 февраля 2006,22:44)
Надо отдельную тему создать: "Подписка на памятник Русу."

В натуре, скинемся братану на памятник, это ж не западло 22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,28 февраля 2006,23:19)
гЙФБФБ(Gille,28 февраля 2006,22:44]Надо отдельную тему создать: "Подписка на памятник Русу."

В натуре, скинемся братану на памятник, это ж не западло 22.gif

не рановато ли?

вроде на здоровье не жаловался человек.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 февраля 2006,22:37)
Будущие собственники тоже могут поучаствовать в приемке, успев образовать к её началу ТСЖ. А не успеют - СПК+ГМС создадут какую-нибудь УК карманную да сдадут дома ей, в том виде как они есть :P Городской УК сдавать не будут, она их заставит недоделки исправить.

Уже все решено. Экплуатант - ООО "ТСЖ Ольгино-5". :D

Читайте постановление о назначении приемочной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,28 февраля 2006,23:28)
гЙФБФБ(profus,28 февраля 2006,23:24]не рановато ли?

вроде на здоровье не жаловался человек.... )

Дык, в начале кто-то крехтанул tommy.gif

Опа! И сразу стрелки переводить!

Тогда - памятник терпению Руса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Атевс,28 февраля 2006,18:37)
:( Буду признательна если вы будете делиться со мной информацией:;): !!!

Я хотела бы узнать, кто мне подскажет, как зовут прораба и как можно с ним связаться для того чтобы начать делать ремонт в  квартире???

к.23

прораб: Евдокименко Николай

моб.тел.: 8 901 511 60 74

P.S. Для начала советую созвониться и назначить стрелку, а то он может оказаться и "занятым" когда Вы придете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...