Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vadim,21 декабря 2005,14:52)
Ну вот у нас и свой "Правовед" появился. Дела пойдут  :)

Тут хочешь не хочешь...появишься...я все пытался в кустах отсидеться...думал до нового года мой корпус сдадут...теперь видно придется вникать в проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:57)
гЙФБФБ(Vadim,21 декабря 2005,14:52]Ну вот у нас и свой "Правовед" появился. Дела пойдут  :)

Тут хочешь не хочешь...появишься...я все пытался в кустах отсидеться...думал до нового года мой корпус сдадут...теперь видно придется вникать в проблему...

Это обнадеживает :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:57)
гЙФБФБ(Vadim,21 декабря 2005,14:52]Ну вот у нас и свой "Правовед" появился. Дела пойдут  :)

Тут хочешь не хочешь...появишься...я все пытался в кустах отсидеться...думал до нового года мой корпус сдадут...теперь видно придется вникать в проблему...

Я без иронии. Вникайте с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем соседи...не паниковать...у нас все равно лучше ситуация чем у "СТРОЙМЕТРЕСУРЩИКОВ" ...я думаю...надо после нового года, если не будет сданы дома...иск задвинуть...а там в зале и послушать объяснения стороны...далее по обстоятельствам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:53)
гЙФБФБ(Дмитрий_К,21 декабря 2005,14:49]
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:42]Дима...Вы уже ключи получили? в каком корпусе?

конечно.... нет, официально в корпусах, перечисленных в названии темы ключи ещё никто не получал (кроме 28-го)

А у Вас по договору когда сдача?

а у меня по договору 3-й квартал, думаю что не стоит пока идти в суд, по крайне мере до получения ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима....так Вы ключи можете не получить...понимаете...так хоть решение суда будет...и шансы\. что оно будет положительным велики...им то придется в судье объяснять причину задержки...по ходатайству можно администрацию послушать...хоть отзыв их на иск почитать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,15:14)
Вообщем соседи...не паниковать...у нас все равно лучше ситуация чем у "СТРОЙМЕТРЕСУРЩИКОВ" ...я думаю...надо после нового года, если не будет сданы дома...иск задвинуть...а там в зале и послушать объяснения стороны...далее по обстоятельствам...

Я тоже думаю, что надо в суд подавать, надоело уже их отмазки слушать, типа позвоните завтра. Так можно ключей сколько угодно ждать! Только вот нам в суд раньше, чем в апреле не удастся подать, у нас написано в договоре ориентировочно 4 квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,15:38)
Дима....так Вы ключи можете не получить...понимаете...так хоть решение суда будет...и шансы\. что оно будет положительным велики...им то придется в судье объяснять причину задержки...по ходатайству можно администрацию послушать...хоть отзыв их на иск почитать...

Пока я вижу, что работы ведуться и процесс близок к завершению и не остановлен, не вижу оснований для паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...