Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Лелик

Привет!

Я, конечно, не знаю по поводу 21 корпуса, какие у них преимущества, но с 23-го очень красивый вид на Москву, даже Останкинскую башню видно, правда пятак, отведенный под стройку гаражей под окнами, немного портит вид. Мои местные знакомые уже напрашиваются в гости на 9 мая смотреть салют, оптимисты епрст. Из минусов квартиры, обращенной окнами на запад - весь день в окна светит солнце, это может доставить определенный дискомфорт. Хотя это лучше, чем наоборот, в нашей полосе зимой это даже полезно, да и предметы интерьера, ограничивающие освещенность помещения, например шторы, жалюзи и др., пока еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,14 декабря 2005,12:09]Обратите внимание на формулировку "администрация не будет рассматривать их приемку без решения вопроса О СРОКАХ строительства и финансировании...котельной, детского садика, школы... ", а до этого требование звучало по-другому: администрация не будет рассматривать их приемку пока не БУДУТ ПОСТРОЕНЫ котельная, детский садик, школа.

Все-таки разница есть.

Тем более вопросы о сроках и финансировании решены. А интервью для карманной газеты - это всего лишь обычный пиар заботы о людях.

а вот официальный ответ "конкретного пацана" от 13.12.05:

http://yant.ru/K9....05).jpg

и что бы занчили последние слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21к ставят счетчики и по стоякам веду проводку, прораб сказал, что основная задержка из-за местной администрации, насосная (основная схема) готова, еще немного недоделок, ключи-упираются в андминистрацию! да еще по квартире щитки ставят и какие-то рубильники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов кто же отвечает за постройку домов? ГМС это очень обще. Давайте тогда напрямую к Дерипаске обращаться пусть на своем уровне решает. На все наши запросы будут продолжаться отписки и никто шевелиться не будет. Им это нафиг не надо. Особенное удовольствие администрации доставляет, что есть к чему придраться. И все вы прекрасно понимаете, что дело не в садике и не в школе. А в личной финансовой заинтересованности. И наши вопли они поворачивают так, что они то хорошие и с удовольствием но никак! И еще тычат этим всем в нос смотрите какие сволочи инвесторы! А мы только о благе  народа. Другой уровень разборок нужен, раз они себя так ведут. Это будет бесконечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,15 декабря 2005,11:17]
гЙФБФБ(roman,14 декабря 2005,12:09]Обратите внимание на формулировку "администрация не будет рассматривать их приемку без решения вопроса О СРОКАХ строительства и финансировании...котельной, детского садика, школы... ", а до этого требование звучало по-другому: администрация не будет рассматривать их приемку пока не БУДУТ ПОСТРОЕНЫ котельная, детский садик, школа.

Все-таки разница есть.

Тем более вопросы о сроках и финансировании решены. А интервью для карманной газеты - это всего лишь обычный пиар заботы о людях.

а вот официальный ответ "конкретного пацана" от 13.12.05:

http://yant.ru/K9....05).jpg

и что бы занчили последние слова?

Я сегодня звонил помощнику Чернухи (кстати у Чернухи сегодня с 14 до 15 прием граждан), пока никаких новостей нет, ни хороших, ни (самое главное) плохих.

Т.е. пока срыва последних договоренностей по сдаче к концу года наружных инженерных коммуникаций нет. От инвесторов требуется хотя бы начать предпроектную подготовку документации по социальной инфраструктуре, согласовать размещение объектов на градостроительном плане.

Так что теоретически в конце года (по старой советской традиции, в последние часы уходящего года) должно произойти подписание акта приемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,15 декабря 2005,11:38]кстати у Чернухи сегодня с 14 до 15 прием граждан

угу, делегация 9-го корпуса идет к нему сегодня, так что читайте нашу тему ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роман за оптимизм! Но, если честно, читая между строк (большими красными буквами) ответы администрации, без вмешательства каких-то внешних сил ничего не будет!! Извините товарищи, но это уже очевидно.

Очень хочу надеяться, что я глубоко заблуждаюсь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлечка,15 декабря 2005,11:55)
Спасибо Роман за оптимизм! Но, если честно, читая между строк (большими красными буквами) ответы администрации, без вмешательства каких-то внешних сил ничего не будет!! Извините товарищи, но это уже очевидно.

Очень хочу надеяться, что я глубоко заблуждаюсь!!!! :)

А вмешательство уже было, между прочим. И вообще все познается в сравнении. У нас есть четко обозначенные перспективы, да сроки нарушаются, но на фоне того, что творится на подмосковном рынке строительства жилья - нам вполне повезло еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,15 декабря 2005,12:03)
гЙФБФБ(Юлечка,15 декабря 2005,11:55]Спасибо Роман за оптимизм! Но, если честно, читая между строк (большими красными буквами) ответы администрации, без вмешательства каких-то внешних сил ничего не будет!! Извините товарищи, но это уже очевидно.

Очень хочу надеяться, что я глубоко заблуждаюсь!!!! :)

А вмешательство уже было, между прочим. И вообще все познается в сравнении. У нас есть четко обозначенные перспективы, да сроки нарушаются, но на фоне того, что творится на подмосковном рынке строительства жилья - нам вполне повезло еще.

Нельзя не согласиться.... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...