Перейти к содержанию

Дети! По магазинам!


Рекомендуемые сообщения

У станции на рынке есть торговая точка, продают только детские колготки, разного качества и по разной цене (от 50 до 200 руб.). Была там в воскресенье, набрала очень много. Большой выбор, только не знаю, есть ли там шерстяные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравиться "Кораблик" балашихинский? Сел на 51 или 338 маршрутку и через 20-25 минут ты там! Очень удобно ездить из нашего района. Цены на питание, игрушки, одежду и прочее очень интересные. И обслуживание достойное. Ассортимент богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кораблик обычно и ездим на памперсами и т.д.

Но шерстяные колготки там не продаются.

Изменено пользователем dannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Балашихе открылась "Бананамама"

была в там, только в той, которая на Рязанке, не понравилось совершенно... и цены не такие уж дешевые... почти такие-же как в магазине детск. питания возле детск. пол-ки. А десткое питание и костюмчики в Ашане дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Бананамама не понравилась. В Кораблике мне показалось дешевле и товары расставлены как-то понятнее, легче искать. Плюс они дисконтную карту дали :), еще одна завлекалочка. И еще, в Бананамаме (я была в марьино, на рязанке и в Балашихе) какое-то ужасное освещение, у меня через несколько минут глаза начинают болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Где в Железке купить вещи для реб 3.5 года?(пижамки, колготки, носочки и т.д.)

на рынке, целый ряд с детскими шмотками.. есть еще маназины, но там дороже... (возле Океана напротив опт. рынка и так много мелкиз магазинчиков раскиданно)

а еще, попробуй сходить в "Дулешку" ул. Жилгород д.9а.. там нормальные цены и ассортиментик.. это желтый новый дом (как мой) возле колледжа (в стороне кафе "У Александра).. если шо, у меня есть их дисконтная карта на 5% скидки.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в там, только в той, которая на Рязанке, не понравилось совершенно... и цены не такие уж дешевые... почти такие-же как в магазине детск. питания возле детск. пол-ки. А десткое питание и костюмчики в Ашане дешевле.

Кстати, та Бананамама что в Балашихе, совершенно отличается от той, что на Рязанке.. в Балашихе даже понравилось... только с дисконтными картами там беда.. вроде стоят две цены, по диск. карте и без... конечно хочется купить по меньшей цене.. но чтоб получить диск. карту надо либо принести билет из цирка (на Цветном бульваре) либо вступить в клуб какой-то... с ребенком до 3-х лет ни то ни другое не подходит... и получается обидно..

Вот в Коравлике с дик. картами действительно проще... а цены почти такие-же как в Бананемаме.

А вообще, писала уже в этой теме, что лучше всего ездить в магазин "Малышок" в "Выхино".... ну и в Ашане дешево подтариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...