Перейти к содержанию

Дети! По магазинам!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, нужен в Ольгино магазин детских товаров? Если нужен, то какой ассортимент хотели бы видеть мальчишки и девченки, а так же их родители?

P.S. Надеюсь, в том разделе разместила сие сообщение? В первой, ведь! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинчик нужен конечно! Меня в первую очередь интересуют вещи, как верхняя одежда, так и трикотаж. Но по разумным ценам (не как в Юнионе, у станции). Давно ищу  в Железке для своего дитенка белорусский трикотаж (очень понравилось качество), но пока нигде не нашла. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, белорусский трикотаж периодически появляется на рынке в Павлино (но не каждый день)

А детский магазинчик нужон, в городе беда с качественной детской одеждой. Да и детское питание не помешает (хотя мы уже выходим из такого возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский магазин нужен обязательно!

Чтобы там была одежда, расходные материалы (бутылочки, памперсы, салфетки и т.п.) и детское питание!

Думаю, что продавать кровати/коляски может и не надо,  вот за мелочами (см.выше) очень часто будут мамы заходить!

Я считаю, что такой магазинчик просто необходим - я буду постоянным клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некрасова есть детский магазин, за палаткой кирпичной по пути на стоянку.

Моя приятельница постоянно откапывает в этом магазине что-то, а я, сколько не забегала туда, ну ничегошеньки не могла подобрать ни старшему, ни младшей :) Последний неудачный забег был в поисках обычного надувного мяча... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, белорусский трикотаж периодически появляется на рынке в Павлино (но не каждый день)

Павлино для меня все-таки не ближний свет.

А на Некрасова я несколько раз заходила, и только один раз купила водолазку. Делает Н.Новгород. При ближайшем рассмотрении оказалось синтетика. :)  А я расчитывала что наши только х/б выпускают. Так что магазин с качественными вещами нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Магазин нужен обязательно! В 1-ю очередь с товарами для новорожденных:подгузники, влажные салфетки,соски,бутылки,детское питание т.д.(кормящим мамам сложно далеко выезжать). Для деток постарше-белье,одежда,немного игрушек.Возможно канцтовары.Будем постоянными клиентами:мальчик 3года, девочка 6 мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...