Перейти к содержанию

Дети! По магазинам!


Рекомендуемые сообщения

Конечно, не хочу нарываться на грубость - никому ничего доказать невозможно в принципе. Просто хочется сказать, что когда дети в 2-3 года писают в штаны и очень теряются, почему им так некомфортно - это не норма и не "несколько затягивается". Это караул!!! У меня мама в садике работала. Так там такое постоянно происходит - сплошь и рядом. Постановка ноги неправильная и т.д. и т.п. А врачи пусть говорят: они в основном из серии "Как подумаю, какой я инженер, так к стоматологу идти страшно"! Я не отрицаю, что памперсы - это зачастую удобно (на прогулке, в гостях), но надевать ЭТО на ребёнка ДОМА, да ещё и говорить что они-де нашим малышам только на пользу. Извините, я просто не понимаю, о каком опыте идёт речь. И вообще, нас родители без этого добра растили и времени нам уделяли гораздо больше, чем нынешние мамочки, оснащённые всеми благами цивилизации.

Ириша, не расстраивайся, если что...не стОит оно того :D Ты высказалась, как толковый маркетолог, и я с тобой согласна.

Dmitri, ну, успокойтесь Вы пожалуйста, кто Вас трогает-то?.. Ведь это не Вы магазин открывать задумали. И этот неприкрытый пиар японских подгузников...и этот "нацизм": Ольгино-не Железка, Железка-не Ольгино...прям Рублёвка или Истринские коттеджи...мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ириша в Ольгино живет...

Она живет в доме который строил Дионикс и здал его еще прошлый год и  у них все есть и гор. вода и тепло и прочие блага цивилизации.  

   

Не из этой оперы, но если я живу в доме со всеми благами цивилизации, в свое время сделала правильный выбор компании - значит я не из Ольгино  :D , даже смешно...

Поверьте, я искренне сочувствую и переживаю вместе с вами за ваши проблемы, т.к. и на сайте не первый год общаюсь и со многими подружилась.

Если вам не нравится то что я пишу, просто не читайте, это форум и каждый имеет право на свое мнение.

про памперсы, остаюсь при своем мнение... как раз вчера был разговор с соседкой у которой сыну 1,5 года и он был постоянно в памперсах, так вот, моя племяшка которой 1,2 года хоть иногда да просится на горшок, если же она все-таки сделает свои мокрые дела в штаны - сразу бежит к маме и дает об этом знать и не отстанет от нее пока та не поменяет штаны... а вот соседкий мальчик ничего подобного не умеет, вчера весь вечер он играл с горшком вместо игрушки, он никак не может понять что это такое и для чего это... родители кстати жалеют что в свое время облегчели себе жизнь ПОСТОЯННЫМ ношением памперсов...

ну а в остальном, чтож у каждого свое мнение..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте чтоли тему "Памперсы", да бейтесь там. Тема-то вечная.

А в этой теме про магазины.

Согласна, это вечная тема и никогда родители не придут к единому мнению. Каждый должен решать сам, что лучше для его ребенка. :daz:

Что-то совсем тема в оффтопик ушла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пож-та, на какой рынок лучше поехать, на коломенскую или на тульскую или на др.. нужно купить курту, шапку и т.д. вещи на осень для ребенка. где сочетаются и цены и качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, на какой рынок лучше поехать, на коломенскую или на тульскую или на др.. нужно купить курту, шапку и т.д. вещи на осень для ребенка. где сочетаются и цены и качество?

А почему именно на рынок?

Мы своим года 2 абсолютно всё(от памперсов до зимней одежды)покупали в Бананамаме. И сейчас частенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в бананамаме на рязанке, ничего не подобрали.

Согласна на Рязанке пока делать нечего, он еще не открылся по-человечески...

А вот в Марьино можно подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, на какой рынок лучше поехать, на коломенскую или на тульскую или на др.. нужно купить курту, шапку и т.д. вещи на осень для ребенка. где сочетаются и цены и качество?

Комфортнее гулять по Тульской. И выбирать там удобнее. На мой взглад, Коломенская уступает в ассортименте. Цены такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где в Железке или ближайшей Москве можно купить шерстяные колготки для полуторагодовалого ребенка?

Подскажите, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...