Перейти к содержанию

Хоккей. ЧМ. Какие же они красавцы!


bligor

Рекомендуемые сообщения

С чего ты взял что чудь станем чемпионом?

Напомните как мне, где мы водку вместе жрали?

И уточниТЕ свой вопрос, а то я как-то расшифровать смысл не могу  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik  во время службы в ВС все мозги потерял


и шоб ты без учительницы делал!? :))) всему тебя учить надо.....

 

Чудь — собирательное древнерусское название ряда финно-угорских племён и народов, как правило, прибалтийско-финской группы

chirrik сможет ответить на данное утверждение только после матча звездно-полосатых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шоб ты без учительницы делал!? :))) всему тебя учить надо.....

 

Чудь — собирательное древнерусское название ряда финно-угорских племён и народов, как правило, прибалтийско-финской группы

Я это ЧУДЬ уже расшифровал. Спасибо википедии. Меня сбило с толку последующая связка слов: "станем" и "чемпионом". Видать я совсем не силён в русском языке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это ЧУДЬ уже расшифровал. Спасибо википедии. Меня сбило с толку последующая связка слов: "станем" и "чемпионом". Видать я совсем не силён в русском язык

Ты за кого - кленовых или амеров?

Я это ЧУДЬ уже расшифровал. Спасибо википедии. Меня сбило с толку последующая связка слов: "станем" и "чемпионом". Видать я совсем не силён в русском языке  :D

Без вики уже никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik  во время службы в ВС все мозги потерял

Ога

Ну я то хоть служил  ;)  :)

 

chirrik сможет ответить на данное утверждение только после матча звездно-полосатых)))

С хренали мачта покачнулась. Ну дайТЕ ответ тады - экстрасенс елы-палы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за кого - кленовых или амеров?

Без вики уже никак?

ДавайТЕ ответим сперва на мои вопросы, а потом уже и к другим вопросам перейдём. А то как-то мне не понятно, какой толковый словарь открывать  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что амеры нам задницу то поднадерут, но это лучше чем с канадцами. Тут хоть какой-то шанс на медаль, а с канадцами ваще без шансов при такой инре. Кленовые молодцы, но я за финов буду. Они нам роднее как-то  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...