Перейти к содержанию

Давайте похвастаемся своими животными!


Красавишна

Рекомендуемые сообщения

@Peter,@Marfa, красивая все-таки киса))

А как с другими уживается?

Коль у нас в теме все так или иначе имеют отношение к животным))

Хочу спросить про кошек:

Я хочу такую кису, чтоб была ласковая, чтоб все время рядом отиралась, на ручках/коленках сидела.

Посоветуйте пожалуйста на какую породу стоит обратить внимание?

Мне конечно нравятся породистые (сиамы, бенгалы), но они (породистые), как правило не все ласковые и ручные.

И еще нужен короткошёрстный.

У нас был русский голубой котик, но совсем не ручной и трусишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,@Marfa, красивая все-таки киса))

А как с другими уживается?

Коль у нас в теме все так или иначе имеют отношение к животным))

Хочу спросить про кошек:

Я хочу такую кису, чтоб была ласковая, чтоб все время рядом отиралась, на ручках/коленках сидела.

Посоветуйте пожалуйста на какую породу стоит обратить внимание?

Мне конечно нравятся породистые (сиамы, бенгалы), но они (породистые), как правило не все ласковые и ручные.

И еще нужен короткошёрстный.

У нас был русский голубой котик, но совсем не ручной и трусишка.

ну вот Рыся думаю была бы кошкой Вашей мечты. Особенно если ее котенком взять. Ориентальные короткошерстные идеальные компаньоны, с рук не слезут, будут с вами всеми делами заниматься))) но не терпят одиночества и отсутствия внимания, вот тогда вам жизнь медом не покажется))) это мой опыт) я сама люблю ласковых кошек. После Рыси не представляю другую кошку рядом если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще наверно забыла сделать пометку, что у нас еще ребенок маленький. Ну как маленький)), 5 лет))

@Marfa, да! Мы смотрели недавно передачу про такую, как ваша. Нам понравилась))

Будет у нас на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще наверно забыла сделать пометку, что у нас еще ребенок маленький. Ну как маленький)), 5 лет))

@Marfa, да! Мы смотрели недавно передачу про такую, как ваша. Нам понравилась))

Будет у нас на примете.

очень важное замечание. если бы разговор был о собаках. костьми бы легла, чтоб отговорить)))) мое глубокое убеждение, что животные должны появляться в более осознанном возрасте и это не игрушка. но это мое имхо)))думаю. что у кошек как и у собак играет большую роль темперамент, надо ходить. выбирать и смотреть на котят(наблюдать), хотя породные качества никто не отменял. к слову, симская у нас была, за мамой моей как собака ходила хвостом, спала на ее тапочках. когда мамы не было дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в доме маленький ребенок, я бы сиама как раз не посоветовала. Из всех пород самые суровые и злые сиамы и сибиряки. Это не исключает их способность любить)) Не беру частные случаи.

5 лет как раз пора начинать учиться заботиться о ком-то кроме себя, собака да, сложновато будет и в итоге все ляжет на родителей, а вот кошка породистая с добрым нравом вполне подойдет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...