Перейти к содержанию

дальнейшие шаги и действия


asha

Рекомендуемые сообщения

Что ТСЖ с 01.01.06 продано ребятам из Балашихи? Или что? А то я упустил.

Как можно что-то упустить, если быть в каждой теме запорным устройством. Цитата-то точная.

Почитал. Как всегда выдаете жилаемое за действительное. :) Мысленно Вы нашли свою саратницу. Теперь вы оба с помощью Балашихинского мэра сможете реализовать свои большие познания и огромые связи. Давайте.

Когдя я учился в ПТУ (очень давно, до института и аспирантуры :P ) я носил купленный на Арбате значок: "Партия - дай порулить" и считал это крутым. Но я вырос. Жаль значок потерял. Отдал бы вам. Вам он нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - наше ТСЖ может быть продано кому угодно. Вероятности такой не отрицаю. Кому надо - тот и "купит", только с Жирковым согласует и всё.

При ужасающе наплевательском отношении к своему будущему "инвесторов" - почему бы и нет? У кого "интерес", тот и будет рулить, да "по наследству передавать" (с) САМ

Балашиха вообще в ТСЖ имеет большой опыт. Взять хотя бы "Белый парус" или делишки с домами в Первомайке. Может, приезжали люди опытом с Жирковым делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдя я учился в ПТУ

Там и получены наверное все фундаментальные знания?

Так может пора собраться? А, то некому будет катки заливать, заборы строить, машины по пропускам в район запускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдя я учился в ПТУ

Там и получены наверное все фундаментальные знания?

Так может пора собраться? А, то некому будет катки заливать, заборы строить, машины по пропускам в район запускать...

О-о-о!!! Специально написал про ПТУ. Так и знал, что купитесь. Как вы предсказуемы, прям радостно на душе. Банить вас было бы преступлением. Я бы скучать начал. :)

Про ПТУ. Я считаю что протирать штаны в школе учась два лишних года - удел дурачков и неполноценных, возомнивших себя "белой костью". Восемь классов - и в путягу, профессию получать. А то у нас сперва в школе сидят, потом на какого-нибудь "юриста" шесть лет учаться, а потом идут работать продавцом в магазин или в офисе бумажки перекладывать. Настоящий инженер должен начинаться в ПТУ. Сперва "ключи подавать", потом в институт и дальше. Как давно замечено, на 10 работяг нужен ОДИН инженер. На 10 инженеров - ОДИН Главный инженер, а у нас ВСЕ хотят быть инженерами. Это глупости советсякого времени. Благодаря таким как вы "аристократам" (часто "с помойки") у нас в стране очень занижено реноме высококлассного рабочего. А это неправильно. Я любого монтажника из нашей фирмы уважаю больше вас - словоблуда и бездаря с дипломом. И пока у нас не возродятся ПТУ, ничего хорошего нашу страну не ждет. Будут одни торгаши и САМы, которые народное добро переводят в навоз. Это из-за вас в Ольгино все построено очень "качественно", текут крыши, скребут лифты, и промокают швы. Нормальных рабочих - почти нет. Одна пьянь осталась. И когда вся промышленность будет развалена, САМы только позлорадствуют, и кто побогаче свалят за кордон. Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словоблудие и демагогия.Старый примитивный прием.

Все ваши приемы мы знаем. В современной России больше не проходят. Отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10 инженеров - ОДИН Главный инженер, а у нас ВСЕ хотят быть инженерами.

Это не из-за САМа, это из-за неквалифицированной, а потому дешевой раб.сил в лице таджиков из Узбекистана ))

Когда работал на заводе, один Главный Инженер приходился на несколько сотен простых и непростых инженеров - и ничего, справлялся. Главное - правильно выстроить вертикаль власти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по теме: пока имеем только слухи. Непроверенные, а, следовательно, и неподтвержденные.

По здравому размышлению: покупать сейчас ТСЖ вряд ли кто будет, потому что через пару-тройку месяцев начнется активное получение соинвесторами права собственности (у нас ЦИК уже выцыганил денюжку за оформление, вряд ли на новогодние премии сотрудникам). Что решат жители - труднопрогнозируемо. Как вариант - большинство решит уйти под управляющую компанию, и с чем останутся новоявленные владельцы?

Во всяком случае, я бы на их месте такую сделку бы не затевал.

Но, с другой стороны: может, разнос и выбивание квартплаты именно сейчас - неспроста? СПК забирают остатки, чтобы спихнуть с себя высосанный досуха объект. Ведь потом, когда придут новые хозяева, платить придется еще раз - вряд ли те ребята будут работать на энтузиазме, как СПК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо контролировать процесс. Для этого можно попробовать создать постояннодействующую легитимную ревизионную комиссию. Только не из теоретиков. Короче предпринять превентивные меры. Существует несколько путей и шагов. Вообще уже наблюдается некоторый цейтнот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо контролировать процесс. Для этого можно попробовать создать постояннодействующую легитимную ревизионную комиссию. Только не из теоретиков. Короче предпринять превентивные меры. Существует несколько путей и шагов. Вообще уже наблюдается некоторый цейтнот.

За километр несет запахом коммуниста. :) Точно в гор или обкоме работали. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо контролировать процесс. Для этого можно попробовать создать постояннодействующую легитимную ревизионную комиссию.

Я об этом тоже давно говорю. Раздел VI глава 14 статья 150 "Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья".

Да и все это давно понимают.

Проблема вся в том, что ряд активных людей это пытается сделать с весны. Безуспешно. Басов уходит от контакта, пролистайте соответствующие темы.

Ждем от вас чудо-рецептов.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...