Jump to content

нужна музыка

тигра

Recommended Posts

в школе фигурного катания дочке ставят программу, нужна музыка детская в обработке без слов. В интернете, которую я нашла, не интересная. Может у кого имеется что-нибудь или ткните меня где можно найти.

в школе фигурного катания дочке ставят программу, нужна музыка детская в обработке без слов. В интернете, которую я нашла, не интересная. Может у кого имеется что-нибудь или ткните меня где можно найти.

Музыка без слов называется "минусовкой": http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...q=&gs_rfai=

• 10 months later...

Уважаемые соседи, требуется качественно порезать минус песни. Песенка хорошая, но слегка занудная, из-за много раз повторяющегося припева. Нужно отрезать парочку припевов, присоединить окончание. Пытались сами, но в минусовке это очень трудно сделать...Кто может помочь? (на возмездной основе, конечно) - номер пропадает, столько труда... :D

• 1 year later...

Ищу музыку для видеоклипа про "первый раз в первый класс". Хотелось бы что-то не "советское", может быть из "непоседы", "барбарики", или, к примеру, из ХФ "Игрушка" , или "Папаши" (пока один из предпочтительных вариантов у нас)...

Есть идейки? Поделитесь, пожалуйста! :))

• 2 weeks later...

А в чем проблема в контакте в аудиозаписях поискать?:)) просто в вводите в поисковик ваш запрос и слушайте :)

• 1 month later...

нужно наверное вконтакте в поиске вбивать ключевые слова "минус" или "минусовка", если хотите саму музыку без слов найти

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...