Перейти к содержанию

Авария на обеих котельных 2:00 26/12/2010


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

самое прикольное- если выключат эдак часиков в 22.00 31.12.2010 свет...и в гости уже поздняк метаться и дома толком не встретишь)))

чей-то? как раз если в 22-00 нормально...все почти готово, а для шампанского свет не нужен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланна, два вечера подряд спасала твоя подсказка с термосом :D . Спасибо!!))) Вот как ваш опыт пригодился!!!!

Ой... очень рада, что пригодилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на новогоднем столе оливье, холодец и шампанское :) А это все может охладиться и на балконе. Уверена, что встречали очень весело ;)

а как же главное украшение стола - телик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как познавательно :):) Круче, чем шоу "За стеклом"

Аня, какая же ты язва!!

если эту фразу не выдергивать , а прочитать с предыдущей вместе, то смысл иной :D

а вообще, мы конечно во Владивостоке не жили.. и плиток у нас нет в большинстве газовых.. НО куда уж тебе понять наши мысли.. ты не сидела 3 дня без света, воды и отопления с голодными и холодными детьми..

это я так.. в продолжение шоу ;)

а свет между тем, иногда моргает... какой то напряг идет после этих морганий.. так и подмывает.."успеть бы".. (т.т.т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, мы конечно во Владивостоке не жили.. и плиток у нас нет в большинстве газовых.. НО куда уж тебе понять наши мысли.. ты не сидела 3 дня без света, воды и отопления с голодными и холодными детьми..

О да.. мне так не везло... я будучи ребенком сидела неделями без света, месяцам без воды, и с отоплением тоже по пол зимы были проблемы :D :D :D и это одно из самых радостных воспоминаний, так как уроки делать не надо, можно при свечах за фортепиано посидеть или в Города с родителями поиграть. Голодной не была.. родители хорошо за этим следили, и тепло меня одевали, все были позитивны и веселы ;) Учитывая, что сейчас все оперативно подключили, грех жаловаться на судьбинушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Смейтесь , смейтесь... Всё равно кикоз всем полный скоро! НезаГорами)))))

Это всё от того, что понастроили мегаполисов с муравейниками! Человек в пещере жил, там и вода, и свет, и костёр, всё было! И детишки не голодали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Смейтесь , смейтесь... Всё равно кикоз всем полный скоро! НезаГорами)))))

Это всё от того, что понастроили мегаполисов с муравейниками! Человек в пещере жил, там и вода, и свет, и костёр, всё было! И детишки не голодали... :D

оффтоп: 20.12.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...