Перейти к содержанию

Наш новый трактор


rus

Рекомендуемые сообщения

Да кстати очень порадовало что нашу волейбольную площадку отгородили от автоуродов бруствером из снега! А то они к ней вплотную подъезжали, а это означает - грязь весной. Мудрое и дальновидное решение, кто придумал - респект.

Они там еще и горку сооружают) со ступеньками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор штука полезная.

вот только сирена заднего хода задолбала, очень сильно шумит, спать мешает.

+1 тааак противно пищииит :):( Даже когда не спишь - раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор штука полезная.

вот только сирена заднего хода задолбала, очень сильно шумит, спать мешает.

+1 тааак противно пищииит :);) Даже когда не спишь - раздражает.
Увы, это требования безопасности. Пусть лучше спать мешает, чем кто-то не дай бог не заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день этот трактор чистил платную стоянку рядом с ГСК за 20-м домом, нахрена я платил за этот дурацкий трактор, если он чистит везде, но не там, где я проезжаю на машине??!!! Например дорога от Железнодорожной до многоэтажного гаражного комплекса ни разу не чистилась.

А вот коробочку с катком могли бы и лопатами почистить "на субботнике", кто там коньками увлекается...

Выяснил.

Трактор чистит территорию ГСК-32 в счет оплаты за охраняемую стоянку. Этого же трактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил.

Трактор чистит территорию ГСК-32 в счет оплаты за охраняемую стоянку. Этого же трактора.

Хорошие взаиморасчеты :rolleyes:

Везде бы найти такой консенсус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это требования безопасности. Пусть лучше спать мешает, чем кто-то не дай бог не заметит.

Тоже сегодня проснулась с этой же мыслью :( и как вижу не я одна, может трактор просто рано сегодня работать начал :rolleyes: а еще мой сыночек, как только эту сирену слышит вскакиевает и бежит к окну, даже если он спал :(

А теперь еще и мультик про трактор требует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня проснулась с этой же мыслью ;) и как вижу не я одна, может трактор просто рано сегодня работать начал :rolleyes: а еще мой сыночек, как только эту сирену слышит вскакиевает и бежит к окну, даже если он спал :(

А теперь еще и мультик про трактор требует :rolleyes:

О да, у нашего тоже трактор - фаворит! На улице может на него смотреть очень-очень долго, а когда говорю "где трактор" - сразу к окну :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще мой сыночек, как только эту сирену слышит вскакиевает и бежит к окну, даже если он спал ...

Дааааа! Сериал "Ольгинские фонари", самые клёвые серии "Трактор во дворе". Наш мелкий тоже висит на окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...