Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Муж был на днях в Ольгино, приехал и рассказывает, какой чудесный магазин Европа, и какой ассортимент, и т.п. Смотрю чек, спрашиваю, а где Дарницкий хлеб? - Какой Дарницкий? - Ну вот пробито в чеке, половинка Дарницкого... Приятного аппетита кассиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж был на днях в Ольгино, приехал и рассказывает, какой чудесный магазин Европа, и какой ассортимент, и т.п. Смотрю чек, спрашиваю, а где Дарницкий хлеб? - Какой Дарницкий? - Ну вот пробито в чеке, половинка Дарницкого... Приятного аппетита кассиру!

А конфет и бутылки мартини в чеке не было? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жена рассказывала о переклейке этикеток с датами по утрам.Сегодня решил пойти проверить.На вопрос "что делаем"? мне сказали что проверяют качество продукции :blink: ,а на выходе ко мне подошел охранник и пытался прочитать длинную лекцию на тему "как тяжело продавать" и просьбой в таких случаях жаловаться заведующей магазином. :Dhttp://youtu.be/OApQlFNBh6Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 90% продуктов покупаю в Европе и ни разу не было просроченного или испорченного, а вот в Атаке и пятерочке постоянно на испорченный товар натыкаюсь. В пятерочке особенно с молочными продуктами все плохо, срок нормальный, а открываешь там уже все скисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 90% продуктов покупаю в Европе и ни разу не было просроченного или испорченного, а вот в Атаке и пятерочке постоянно на испорченный товар натыкаюсь. В пятерочке особенно с молочными продуктами все плохо, срок нормальный, а открываешь там уже все скисло.

И с яйцами у них вечно беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решила дать шанс Европе и опять там попробовать покупать - и я честно говоря в шоке - так расстроилась((((((

Я люблю мясо кальмаров копченое и решила его купить - а они сами его нарезают и упаковывают и продают - как говорится берешь уже порезанное и готовое.....а когда пришла домой открыла ......оказалось сверху лежит свежее мясо а внизу тухлое - даже уже цвет поменяло с белого на ярко-желтое - противно до невозможности - если бы не ребенок больной - я бы пошла разбираться.....точно не даром говорят надо брать в вакуумной заводской упаковке....только я ни разу не видела мясо копченое кальмаров в вакуумной упаковке  :wacko: ....и ест-но на кассе опять обманули - куда ж без этого!!!!.....зря я решила там опять покупать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им уже несколько раз делала замечание по поводу их просроченной сметаны и творога, им (продавцам) походу вообще фиолетово на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просрочку давно не встречала, на кассе вежливо теперь разговаривают, охранники тоже ведут себя оч вежливо, все хорошо, только часто бывает не проехать с коляской к молочке, потому что там тележки с неразобранным товаром. Но, можно обойти, выкрутиться, так что не критично: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...