Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Это закон жизни: обсуждаются недостатки. То, что хорошо, осуждать большого смысла нет.

Так что радуйся, список у тебя не очень большой :lol: Значит всё остальное устраивает.

Обсуждать недостатки -это одно, а вот специально их выискивать и еще на этом заморачиваться -это совсем уже другое.

Ну, да ладно! А то опять углублюся не в ту степь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ходили вчера с подругой с колясками-никто не возмущался, единственное - на кассе охранник чуть ли не под коляску лез , но такая уж у него работа,вдруг мой карапуз пузырь виски по дороге схватил"

И нечего иронизировать. :huh: Знаете, сколько товаров (и недешёвых) вывозят ушлые "мамочки" под детками? В той же "Копейке" на днях охранник за руку, что называется, схватил такую мамашу. Он видел её манипуляции (она спрятала нескольпакетов конфет шоколадных). И попросил показать, что она положила под ребёнка или грозил вызвать милицию. Думаете она испугалась? :lol: Она стала кричать на охранника, что он не имеет права её задерживать, требовала пропустить её, а то "ребёнку жарко". И буквально прорвалась к двери, :) оттолкнув охранника и кассира, которая пришла охраннику на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отрыве от колясок:

Те, кто хотели "магнит на юбилейной", его и получили. Попса из колонок, толпа надсмотрщиков в пинжаках, больные цены.

В мелких магазинчиках на первых этажах (при том, что и у них далеко не "Ашан"), разница по ряду позиций процентов в 25-30.

Зачем в это заведение ходить - тайна великая есть, но поклонники найдутся и даже будут утверждать, что "соотношение качество-цена хорошее" или что всё "свежее" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с женой новый магаз понравился.... Боялись с женой, что будет очередной быдловский Дикси, но слава богу оказался аналог Подмосковья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Любопытно.

А чем он, собственно, понравился вам (с женой)?

Сбаллансированный ассортимент, вполне меня устраивающий, по сырам- маловато, но думаю- исправят... находится недалеко от дома и работает до 23.00, жену с коляской туда пускают..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на фрукты и овощи завышены. Даже в овощном ларьке цены на самые дорогие фрукты и овощи на 10-15% дешевле, зато все остальное в норме. алкоголь более высокого статуса по цене на любителя...

Меня же очень привекли цены на замороженные овощи и фрукты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбаллансированный ассортимент

Фраза ни о чём, написанная с орфографической ошибкой.

находится недалеко от дома

Что-то мне подсказывает, что не меньше трёх торговых точек находится ещё ближе.

жену с коляской туда пускают..

А это, видимо, ключевое.

Тут уж не возразишь.

Если к продуктовому магазину главное требование - чтобы туда пустили жену с коляской, то да, вопросов больше не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза ни о чём, написанная с орфографической ошибкой.

Что-то мне подсказывает, что не меньше трёх торговых точек находится ещё ближе.

А это, видимо, ключевое.

Тут уж не возразишь.

Если к продуктовому магазину главное требование - чтобы туда пустили жену с коляской, то да, вопросов больше не возникает.

честно говоря, не очень приятно лично мне с Вами общаться, на будущее- ищите себе, плиз, других собеседников. удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...