Перейти к содержанию

Новый год 2011: Дед Мороз поздравляет детишек


rus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос справедливый.

ТСЖ ведёт регистрационный учет жителей, и располагает этими данными. Они используются для начислений например.

Olgino.info в моем лице спонсировало рассылку писем. Я являюсь заместителем председателя правления ТСЖ "Новое Ольгино". Обрабатывал данные и формировал рассылку самолично. Никто посторонний доступ к данным не получил.

После формирования рассылки, полученные данные уничтожил.

вопрос действительно не праздный: по закону о персональных данных обработка персональных данных возможна только с согласия субъекта персональных данных (в данном случае - хотя бы с согласия родителей), какими бы благими не были цели... а регистрационный учет ведет паспортный стол (фмс), и вопрос откуда всем этим располагает тсж, которое для совсем других целей создается... короче с новым годом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортный учет ведет не ФМС а сотрудник ТСЖ.

Могу посоветовать обращаться в суд если кто то прочитал что его права нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортный учет ведет не ФМС а сотрудник ТСЖ.

Могу посоветовать обращаться в суд если кто то прочитал что его права нарушены.

А если не в суд, а просто у Вас спросить? Зачем же сразу в суд? Надо будет подадим. Пока так спрашиваем, по-человечески, в досудебном, так сказать порядке... Вот я например, почувствовал некий дискомфорт, получив письмо, которое не "заказывал", от кого-то - неизвестно кого...

А объясните, дружище, как это сотрудник ТСЖ ведет паспортный учет граждан? Кто его работодатель? Почему он предоставляет сведения (служебные) членам правления ТСЖ? Что имеет право на разглашение?

Ладно, большинство тут просто рады поздравлениям Дедушки Мороза и усе.....

Но некоторые не рады таким поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в уме ли вы???

Всенепременно нужно подать в суд, ага.

Это логично и правильно подать в суд на тех, кто поздравил твоего ребенка с Новым годом!

Воистину: не делай добра - не получишь зла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не в суд, а просто у Вас спросить? Зачем же сразу в суд? Надо будет подадим. Пока так спрашиваем, по-человечески, в досудебном, так сказать порядке... Вот я например, почувствовал некий дискомфорт, получив письмо, которое не "заказывал", от кого-то - неизвестно кого...

А объясните, дружище, как это сотрудник ТСЖ ведет паспортный учет граждан? Кто его работодатель? Почему он предоставляет сведения (служебные) членам правления ТСЖ? Что имеет право на разглашение?

Ладно, большинство тут просто рады поздравлениям Дедушки Мороза и усе.....

Но некоторые не рады таким поздравлениям.

Получил дискомфорт- иди в суд.

Его работодатель ТСЖ. Вот так это, функция регистрационного учета передана управляющим компаниям и ТСЖ.

Вижу что сделали ошибку, больше таких поздравлений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я совсем забыла поблагодарить ТСЖ и форум за поздравление детишек с Новым годом. Было очень приятно обнаружить письмо в почтовом ящике от Дедушки Мороза.

Я сама сначала не поняла кто же прислал письмо на имя моей дочки, и обращение конкретно к ней по имени, но потом была приятно удивлена доставщиками письма: www.olgino.info и ТСЖ Новое Ольгино.

Спасибо. Порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла поблагодарить ТСЖ и форум за поздравление детишек с Новым годом. Было очень приятно обнаружить письмо в почтовом ящике от Дедушки Мороза.

Я сама сначала не поняла кто же прислал письмо на имя моей дочки, и обращение конкретно к ней по имени, но потом была приятно удивлена доставщиками письма: www.olgino.info и ТСЖ Новое Ольгино.

Спасибо. Порадовали.

Мы старались сделать детишкам приятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...