Перейти к содержанию

Новый год 2011: Дед Мороз поздравляет детишек


rus

Рекомендуемые сообщения

Получили долгожданный конверт. Супер. Большое спасибо.

Принесли уведомление, получали без документов, даже ничего и не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому письмо пришло - в ящик положили или уведомление принесли? У нас уведомление, на имя ребенка :D Завтра пойдет со свидетельством получать :)

Нам домой принесли уведомление и письмо, уведомление заполнила своими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера получили. Спасибо!

Текст шикарный! А вот от этого "как же ты выросла за этот год, какой смышлёной и самостоятельной стала" от радости дыханье спёрло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления. Правда, очень обидно, что из-за отсутствия света дети не смогли сами получить их на почте. А потом мы уехали... Письма ждали их дома, так что эффект получился не совсем тот, какой я ожидала. Обязательно сохраним их на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этом году Дед Мороз пришлёт письмо всем 547 детишкам проживающих в домах ТСЖ "Новое Ольгино", без исключения и без конкурсов :) Загляните в почтовые ящики примерно в пятницу.

Если данных на вашего ребенка нет в ТСЖ - не пришлёт :) Адреса и имени не узнает.

Акцию организовывает и спонсирует Olgino.info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные есть только на тех, у кого здесь регистрация?
Да.

Если ребенок здесь не зарегистрирован но хотите получить письмо высылайте мне в ЛС:

Фамилия

Имя

Дом

Квартира

Касается только домов ТСЖ "НО", увы - не знаю как попать в другие чтобы разнести конверты.

Если кто-то сможет организовать базу данных + доступ в дома ГСЭ ли Скопы - сделаю письма и для них.

Но вряд ли уже успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...