Перейти к содержанию

Новокосино 2


SET

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Цитата(tcp/ap @ 24.10.2011, 16:48)

это ты про какие корпуса про 5лет???

коробки 1й очереди будут готовы к новому году, ну пускай к февралю.

воду и тепло уже тянут, договор на эл-во уже подписан. к лету есть все шансы заселится.

9й корпус в 2012 сдадут точно, фундамент заканчивают.

там всё не так как в железке. даже странно, когда договор аренды земли продлевается без проблем, когда обещают что через месяц будут разрешения на строительство и они появляются. через неделю первые ДДУ по 214-ФЗ должны быть зарегистрированы. короче другая планета =)

про 9 и 11 кажется.

А точнее - именно про 9 smile.gif

В первой очереди давно уже нечего купить вроде как.

Значит, твое мнение - сдадут в 2012... Для меня заканчивание фундамента как-то не показатель сдачи ни в 2012, ни в 2013

Тем не менее, твое мнение для меня авторитетно... cool.gif Принимаю к сведению, спасибо. smile.gif

]

Как показывает практика сроки все равно всегда сдвигаются. по всем новостройкам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Как показывает практика сроки все равно всегда сдвигаются. по всем новостройкам(

конечно, но пока еще не свдинулись, 1я очередь - 2кв2012, пока могут успеть.

2 крана из 5 осталось, пару этажей на 4х подъездах осталось построить, до февраля закончат.

на коммуникации все ТУ есть, только копай. а там посмотрим конечно как оно пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, но пока еще не свдинулись, 1я очередь - 2кв2012, пока могут успеть.

2 крана из 5 осталось, пару этажей на 4х подъездах осталось построить, до февраля закончат.

на коммуникации все ТУ есть, только копай. а там посмотрим конечно как оно пойдет.

Мне кажется что обещали первую очередь в 4 квартале 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что обещали первую очередь в 4 квартале 2011.

эта дата была только на сайте НДВ - это же риэлторы, замануха, причем даже сами даже устно не подтверждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

http://realty.lenta....12/06/08/cheap/

хехе...По состоянию на конец мая 2012 года самые низкие цены на первичном рынке жилья ближнего Подмосковья (10-километровая зона от МКАД) зафиксированы в городе Железнодорожный.

что интересно, что на фотке показан дом из 9-го м-рна Реутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - задерживают ключи, гады. обещали июнь, теперь август. в настоящий момент идет приемка эксплуатирующей организацией. почтовые адреса выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...