Перейти к содержанию

митинг у администрации


митинг у администрации  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. митинг у администрации

    • буду участвовать
      65
    • посмотрю со стороны
      16
    • не буду участвовать
      18


Рекомендуемые сообщения

Присутствовали и низшие чины ТСЖ.

жжошь!!!!

мелкие бесы из ТСЖ...

бабка эта стремная из ОДС - она наглая как я не знаю что - кто ее вообще к Жиркову пустил. чуть там его не съела, нашего мэра. и все записывала...

напишите, когда покажут репортаж, кто со сми общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ должно гордиться какие у него пробивные жильцы:):)

Сергей Юрьевич, Марина, Michael, rus, asha, rk3auu - респект!

Спасибо всем кто принимал участие в пикетировании  администрации,  молодцы ребята  :bis:

За себя вот очень стыдно,  что не присутствовал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела...не зря наш 21 и 23 вечно сомневались в сроках сдачи...а хоть какие-то намеки на начало строительства школы, детсада и котельной есть, или там вообще пустое место??!! :( И где можно взглянуть на то ,что планировалось построить? :o

Намёки были: Жирков сказал, что один из двух детсадов уже "спроектирован".

План - обещали дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21,23! не отчаивайтесь. видно, что под активным действием жильцов они прогибаются. пусть по чуть-чуть, но прогибаются. когда получим результат от первого пикета, надо сразу делать второй. пусть еще прогнутся, примут ваши корпуса, а в заложники берут те другие совсем новые корпуса или еще кого. да хоть Дерипаску!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,24 сентября 2005,21:51)
21,23! не отчаивайтесь. видно, что под активным действием жильцов они прогибаются. пусть по чуть-чуть, но прогибаются. когда получим результат от первого пикета, надо сразу делать второй. пусть еще прогнутся, примут ваши корпуса, а в заложники берут те другие совсем новые корпуса или еще кого. да хоть Дерипаску!

Да уж........заложником быть не очен комфортно... весь вечер и сегодня с утра мысли исключительно о квартире...

Кстати, сегодня смотрела в 11-10 по России новости время местное, репортажа не было. Но думаю, что это из-за нашей отдаленности (Сибирь и Дальний Восток у них по особой сетке вещания) покажут завтра, т.е. в понедельник.    :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,24 сентября 2005,17:36)
гЙФБФБ(asha,24 сентября 2005,17:04]напишите, когда покажут репортаж, кто со сми общался.

завтра, в 8-10 и 11-10 по России

Люди, если кто-то видел (увидит) репортаж, напишите, пжт, в паре строк - что там интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 сентября 2005,21:43)
гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,24 сентября 2005,16:40]Ну дела...не зря наш 21 и 23 вечно сомневались в сроках сдачи...а хоть какие-то намеки на начало строительства школы, детсада и котельной есть, или там вообще пустое место??!! :( И где можно взглянуть на то ,что планировалось построить? :o

Намёки были: Жирков сказал, что один из двух детсадов уже "спроектирован".

План - обещали дать.

Нормально, детсадов уже должно быть два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...