Перейти к содержанию

Скока за частный сад?


LEXUS

Скока за частный сад?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Скока за частный сад?

    • 5000руб-6000руб
      33
    • 6000руб-7000руб
      11
    • 7000руб-8000руб
      4
    • 8000руб-9000руб
      1
    • 9000руб-10000руб
      5
    • более 10000руб.
      10


Рекомендуемые сообщения

9 детей разного возраста не очень удобно им вместе будет не интересно. Трудно представить играющих вместе 6 и 3 летних детей.

     А вообще классная идея. Мы еще маленькие нам всего месяц,  но на будущее уже наводим справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую жену-психолога

Насколько мне известно за рубежом давно существует практика разновостновозрастных детей в саду и она имеет свои положительные стороны:

Старшие дети учатся оказываться помощь младшим, младшие тянутся в развитии за старшими.

(кстати на личном примере наша дочь ей 6 лет прекрасно заботится и играет со своим двоюрдным 10 месячным братиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в следующем, мы с женой купили двухкомнатную квартиру (в кредит)для бизнеса в 23 корпусе на первом этаже (жена предполагала там сделать психологический центр), но тема частного детского сада ей тоже близка.

Посему если есть желающие ....

группа 10 человек от 3-7 лет,

с 8-20 ч.,

оплата 10-11 тыс. с носа

вступительный взнос 5 тыс. с носа

Предполагается 2 воспитателя, жена- психолог-кинесиолог, няня-повар, логопед, преподаватель англицкого.

Но есть два но,

Первое -23 корпус еще не сдан и после сдачи месяц удет на ремонт.

Второе - набрать группу как минимум из 9 детей (иначе должны будем платить из своего кармана).

И потом пока не будет документов о собственности все будет в темную (ни фирмы, ни лицензий, ни бухгалтерии и т.д.).

Вообщем мы свой шаг сделали.

Мне эта идея нравится. В принципе, цена нас тоже устраивает (конечно и условия должны соответствовать оплате). Но нам пока полгодика...думаю, что 9 детей наберется без проблем, а мы пока встанем в очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея нравится. В принципе, цена нас тоже устраивает (конечно и условия должны соответствовать оплате). Но нам пока полгодика...думаю, что 9 детей наберется без проблем, а мы пока встанем в очередь :P

Лучше встаньте в РОНО на очередь. Для вашего возраста самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея нравится. В принципе, цена нас тоже устраивает (конечно и условия должны соответствовать оплате). Но нам пока полгодика...думаю, что 9 детей наберется без проблем, а мы пока встанем в очередь :D

Лучше встаньте в РОНО на очередь. Для вашего возраста самое время.

Это я как раз и собираюсь сделать на днях, но при наличии такой алтернативы как частный детский сад с хорошими условиями, я долго думать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые родители! Вы понимаете, что такое частный сад без лицензии?

Даааааааа.......

to algrig: По моему опыту, вмешательство прокуратуры обеспечено в течение 2-3 недель. Проверка СЭС - еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в следующем, мы с женой купили двухкомнатную квартиру (в кредит)для бизнеса в 23 корпусе на первом этаже (жена предполагала там сделать психологический центр), но тема частного детского сада ей тоже близка.

Посему если есть желающие ....

группа 10 человек от 3-7 лет,

с 8-20 ч.,

оплата 10-11 тыс. с носа

вступительный взнос 5 тыс. с носа

Предполагается 2 воспитателя, жена- психолог-кинесиолог, няня-повар, логопед, преподаватель англицкого.

Но есть два но,

Первое -23 корпус еще не сдан и после сдачи месяц удет на ремонт.

Второе - набрать группу как минимум из 9 детей (иначе должны будем платить из своего кармана).

И потом пока не будет документов о собственности все будет в темную (ни фирмы, ни лицензий, ни бухгалтерии и т.д.).

Вообщем мы свой шаг сделали.

Бред какой то. Вы хоть отдаете себе отчет в том, что предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые Gille и СергейК вовсе это не бред, а потребность для народа(вернее их детей).

Второе-лицензия это бумажка, за которую нужно просто заплатить.

Третье- мне проще сдать хату и без всякого гимора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...