Перейти к содержанию

Путин или Медведев?


balazor

Медведев или Путин  

112 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • Путин
      30
    • Медведев
      22
    • Некто Бесшансов
      48
  2. 2. А кто будет?

    • Путин
      64
    • Медведев
      36


Рекомендуемые сообщения

я позаимствовал её у "авторов", имена которых от меня скрывают мои подчиненые, от сюда и ошибки в реализации этого проекта как ПО ВРЕМЕНИ, так и ПО МЕТОДИКЕ и ПО СТРАТЕГИИ.

только авторам ведом их замысел, возможно, то, что имеем, и есть его часть. (?)

p.s. плагиат не осуждаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только авторам ведом их замысел, возможно, то, что имеем, и есть его часть. (?)
Тогда они тоже НЕДОРОСЛИ, потому что такой шаг ДИСКРИДИТИРУЕТ и их ПРОЕКТ, и их самих...

Такие ПРОЕКТЫ готовятся ГОДАМИ, вернее десятилетиями, и набив шишек... Положить ЖИЗНЬ на ощибочные решения, для содателей подобного масштаба..., как то не естественно...

p.s. плагиат не осуждаю :rolleyes:
Плагиат плох тем, что ЛИШАЕТ настоящих авторов ЗАКОННЫХ доходов, которые, нужны НАСТОЯЩИМ таллантам для ВОЗМОЖНОСТИ СОЗДАВАТЬ новые произведения... В этих деньгах ведь не только приобретение качественно лучшей техники, плата за повышение образования, покупка новой литературы..., но и простое пропитание, одежда, обустройство жизни, здоровье самих НАСТОЯЩИХ АВТОРОВ, и членов их семей...

В данном же случае, мы с Вами видим, как без настоящих авторов, сама идея "модернизации ради будущего" в её "плагиатной" форме, приобретает уродливые конфигурации, крадет у страны и граждан ВРЕМЯ, создает коррупционные схемы обедняющее страну, лишает общество НАДЕЖДЫ на СПАСЕНИЕ СТРАНЫ...

Получается, что ПЛАГИАТ может приносить самые разрушительные последствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народ имеет такое правительство, какого заслуживает."

Это творчество Жозефа де Местра.

И ничего более от себя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народ имеет такое правительство, какого заслуживает."

Это творчество Жозефа де Местра.

И ничего более от себя. :rolleyes:

К сожалению, эта страусиная позиция, часто используемая политиками из числа стороников РАБСКОГО преклонения перед их ложной ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ. Поэтому такие политики еще навязывают дополнение: Всякая власть от Бога!...

Но в данном случае не будем всуе поминать Бога, и вспомним, что в 21-м веке, с наступлением информационной эпохи, формула Жозефа де Местра вообще не способна на СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ВДОХНОВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА!

Поэтому я ПЕРЕВЕДУ эту фразу на язык прошлого 20 века, на конкретном, но показательном для России и к сожалению ЧАСТОМ примере:

По этой логике получается: Каждый РЕБЕНОК имеет тех родителей, которых ему дал Господь. И стало быть, этот ребенок заслуживает ТОЛЬКО их.

А теперь постучитесь в Яндекс, (я это делал год назад), и узнайте - Россия уже 90 лет, находится на первом месте по числу детдомовцев, и детей проживающих в крайне неблагоприятных условиях с пьющими родителями... Это данные среди стран с не только нашим уровнем дохода на каждого гражданина, но и в два раза ниже на каждую душу...

Тогда по Вашему получается, что эти ДЕТИ ЗАСЛУЖИВАЮТ таких родителей.

Я НЕ верю, что Вы так считаете, оставляя несчастных детей в лапах своих опустившихся родителей...

PS. ДАВАЙТЕ ПОМНИТЬ О НАСТУПИВШЕМ 21-м ИНФОРМАЦИОННОМ ВЕКЕ! Сегодня, старая логика - это путь НАЗАД! Чего мы все не можем допустить, потому что тогда, Россия ПРОИГРАЕТ в конкурентой борьбе государств, и точно распадется на "княжества" и "ханства"...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин может оказаться в «черном списке» Евросоюза

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/01/17/focus/562949979555538

Хотят запретить выдавать въездные визы замешанным в деле Ходора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят запретить выдавать въездные визы замешанным в деле Ходора.

очень интересный поворот сюжета. смогут ли?

там самое главное не визы даже, а счета.

будет этакая группка пиратов от политики и экономики, я хотел бы на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин может оказаться в «черном списке» Евросоюза

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/01/17/focus/562949979555538

просто несерьезно. Он бывшего канцлера Германии к себе на работу берет :) и с Берлусскони тоже дружит

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/01...n_1661782.shtml

типа завтра вью Медведева в коммерсе? Пошел разгон проблемы 2012? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...