Перейти к содержанию

Путин или Медведев?


balazor

Медведев или Путин  

112 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • Путин
      30
    • Медведев
      22
    • Некто Бесшансов
      48
  2. 2. А кто будет?

    • Путин
      64
    • Медведев
      36


Рекомендуемые сообщения

куда? <_<

Где мы (убогие) нужны?

пысы. А таких как Дж.. куда пристроить можно в мировом сообществе? Токо в грузчики ай-фоноф?))))))))) или в прыгуны-курьеры и через забор, и на время? секундомер в опции?))))))

а-ха-ха))))

Проданной кв.в железке вполне хватит на приличный домик у моря, далее нанимаем местных аборигенов, строим мини отели, заселяем туристов, криминализируем район, расширяем до пары-тройки коттеджев, снова наниемаем местных аборигенов...

Через пять-семь лет цены в испании на побережье больше московских и все говорят (или как минимум понимают основные выражения :lol: ) по рашке :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.rosbalt.ru/poll/441/results/

Опрос

Как вы поступите, если на президентских выборах будут только два кандидата — Медведев и Путин?

Проголосую за Медведева

8% (261)

Отдам свой голос Путину

18% (560)

Испорчу бюллетень

23% (698)

Не пойду на выборы

18% (546)

Приму участие в протестных акциях

22% (656)

Уеду из России

8% (259)

Всего проголосовало: 2980

[ Голосовать ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Причины народного недоверия к Д. Медведеву

"Но простой народ недоволен многими решениями и событиями, которые прошли во время президентства Д. Медведева. Совокупность ошибок Медведева хорошо выразил А. Дугин: "Медведев - это полный лузер, неполноценный и недееспособный, вызывающий омерзение в российских семьях. Путин играет в опасную игру, поскольку он поставил совершенно некомпетентного и пустого, вызывающего только раздражение неудачника».

http://topwar.ru/4477-prichiny-narodnogo-n...-medvedevu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины народного недоверия к Д. Медведеву

"Но простой народ недоволен многими решениями и событиями, которые прошли во время президентства Д. Медведева. Совокупность ошибок Медведева хорошо выразил А. Дугин: "Медведев - это полный лузер, неполноценный и недееспособный, вызывающий омерзение в российских семьях. Путин играет в опасную игру, поскольку он поставил совершенно некомпетентного и пустого, вызывающего только раздражение неудачника».

http://topwar.ru/4477-prichiny-narodnogo-n...-medvedevu.html

Дугин - это толстый бородатый лузер, вызывающий омерзение? :) Насчет М согласен, а вот насчет П почему он такого не говорит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дугин - это толстый бородатый лузер, вызывающий омерзение? <_< Насчет М согласен, а вот насчет П почему он такого не говорит? :)

А достаточно того, что П поставил М, или надо разжёвывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А достаточно того, что П поставил М, или надо разжёвывать?
Надо разжевывать, так как Дугин - из когорты "политолухов", которые возле "власти" кормятся. Раз на М руку поднял - значит санкционировано кураторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическая педофилия.

Немного о том, как это делается:

http://www.dirty.ru/comments/312175

Друзья, прошу не кидаться в меня гнилыми помидорами но расскажу Вам свою историю что бы у вас не было вопросов откуда там дети и кто трахнул их мозг:

Лет 5 назад я сам занимался организацией шествия едра и молодой гвардии на первомай.

Вся ячейка гвардии в спб построена на том, что каждый тащит с собой своих знакомых, а знакомые тащат своих знакомых. Тогда соцсетей еще не было, поэтому приходилось по 100 раз звонить друзьям и прийти помочь. Ходили так же в повязках и с флагами, только что бы поддержать товарищей,ну и повод был встретиться поржать. Нет там идейных. Я за пару лет работы в этой уебищной организации видел только несколько идейных — полные кретины, остальные там для одного, что бы пробиться туда где можно орткусить побольше. Я кстати тоже из таких, в один момент понял что это как и грязь и валил оттуда. А вообще могу поотвечать на интересующие вас вопросы.

Indy_J: Сколько платили?

Koba: Нисколько. Но если будешь лизать как надо, то в опрделенный момент начнешь перехватывать деньги на организацию, например: купить 25 фотоаппаратов, с каждого можно откат получить. Там смотря как устроишься, мы мало что имели, скорее мы работали, что бы одного друга нашего запихнуть повыше, он там теперь небольшая шишка и имеет деньги, а другой хрен в параллели с нами работал в 20 лет лексус купил. Там как повезет. Особо денег никто не дает.

Я тоже в бытность студентом чуть не попал в такую компашку. Давали бесплатно пейджер, нужно было иногда приходить на митинги.

Вообще наглядно показан механизм отбора во власть. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическая педофилия.

Немного о том, как это делается:

http://www.dirty.ru/comments/312175

Я тоже в бытность студентом чуть не попал в такую компашку. Давали бесплатно пейджер, нужно было иногда приходить на митинги.

Вообще наглядно показан механизм отбора во власть. Очень интересно.

У нас в Бауманке такая же хрень была в 1998-2000..помню ходили за председателя профкома подписи собирали(в МосГорДуму вроде)...в выборах наблюдателями от него работали ну и митинги там и все такое...неплохо платили кстати(ну по студенческим меркам) с тех пор массовые студенческие митинги воспринимаю с пониманием:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Понравилась фраза:

Смотришь, смотришь президента по телеку и думаешь: "не такой уж я дурак"

но все же дурак? :)

мое мнение: слишком умных у нас не любят. попроще надо, побыдловатей, ближе к народу, как Путин или Лебедь.

интересно что думают глядя на Путина? у меня то мнение что большинство в тайне то завидует - тоже хотят быть крутыми и крутых чуваков нагибать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...