Перейти к содержанию

оптимизация семейного бюджета


оптимизация семейного бюджета  

180 проголосовавших

  1. 1. сколько денег вы тратите в месяц на человека,не считая трат на одежду и коммуналку?

    • 5000-8000
      41
    • 8000-11000
      26
    • 11000-14000
      21
    • 14000-17000
      10
    • 17000-20000
      14
    • я -буржуй и мне все пофиг
      16


Рекомендуемые сообщения

Дааа, душа болит за всеобщее равенство. Чтобы все ели только картошку с селедкой и водкой русской запивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вы все здесь ошиваетесь? Валите из матушки России куда хотите, да подальше.

Еще один))

Это он не пую, он всем остальным, которые про подорожание говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вы все здесь ошиваетесь? Валите из матушки России куда хотите, да подальше.

Ждём когда сибаса с дорадо в гастраном завезут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы статистику расходов ведем, даже по группам товаров) Мы тратим примерно столько же, ну чуть больше. Но осознаннее что ли стали к покупкам подходить. Т.е. раньше покупали что хотелось в магазине, потом это могло вообще не съесться и выкинуться. Теперь планируем заранее. Плюс скачала приложение на телефон, смотрю акции в тех же Пятерочках, Дикси, Метро. Стараюсь пользоваться этими скидками. Поэтому иногда приходится в несколько магазинов заходить, а не как раньше, все в одном купил и ладно. Но это я в декрете, поэтому время есть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём когда сибаса с дорадо в гастраном завезут  :D

Ну, к тебе написанное мной не относится вроде)))

 

По мне так вместо  супермаркет лучше ГиПеРгАсТрОнОм. И заморской икры нам не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...