Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Да хорош... У меня парни знакомые за товаром туда-сюда мотаются, знаю о чем говорю. А из Узбекистана в Казахстан народ Камазами таскает через Черняевские ворота.

Да чего хорош, я ситуацию хорошо очень знаю. Граница хорошо охраняется по всему периметру. Да, наверное можно попытаться где-то проскочить, и наверное контрабанду протаскивают, наркотики протаскивают, но свободного прохода - нет.

Ну а за товарами мотаются - почему бы и нет, единая таможенная зона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, вот у тебя мантра: 'граница хороо охраняется'

Да ни хрена ж подобного, она охраняется там где народ идет законопослушно, а я тебе говорю, что люди автобусами прут сюда/отсюда без границ по объездам.

Ты хлопковое масло на рынке видел, массу его давили и паковали в Узбекистане? Как ты думаешь с него пошлину оплатили? В 90 процентах случаев нет. И такого добра масса. И там и тут. Введут визы ровно так же будут таскать через пески людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, вот у тебя мантра: 'граница хороо охраняется'

Да ни хрена ж подобного, она охраняется там где народ идет законопослушно, а я тебе говорю, что люди автобусами прут сюда/отсюда без границ по объездам.

Ты хлопковое масло на рынке видел? Как ты думаешь с него пошлину оплатили? В 90 процентах случаев нет. И такого добра масса. И там и тут. Введут визы ровно так же будут таскать через пески людей.

имхо масло провезти контрабасом - это не человека...

 

одного человека легче протащить в багажнике, нежели чем перегнать автобус.

 

Если захотят - поставят кордоны там, где ездят эти автобусы. Причем, думаю, места - тропы - маршруты давно и хорошо всем известны.

 

Не хватает только желания (и отмашки сверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмашка - это конечно всё объясняет :)

Так нфиг принимать закон который по условию никто не будет исполнять? Я про визы.

Ровно также будут драть монетку на дороге и ждать отмашки. Типа, даёшь новый мерин каждому погранцу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приход русских в радикальный ислам - это целенаправленная работа вербовщиков по привлечению славян, - рассказал нам в Астрахани религиовед, доктор философских наук Александр Саввин. - Причем многомиллионная умма татар, башкир, кавказцев не дала такого числа радикальных адептов, сколько дали тысячи славян (см. «Цифры»). Они воспринимают религию как радикальную форму самовыражения, а не как складывавшуюся в России столетиями традицию. Это печально.

http://www.kp.ru/daily/26189.5/3077381/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Далее действие развивалось как в голливудском боевике. Короткая стычка врукопашную закончилась легким ранением одного из пассажиров – ему рассекли бровь. Тогда участники обеих сторон конфликта выхватили пистолеты и открыли стрельбу.

 

http://lifenews.ru/news/127056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция Петербурга разыскивает двоих мужчин, подозреваемых в убийстве курсанта Университета МВД 19-летнего Мурада Агамирзоева. Благодаря показаниям свидетелей убийства и видеозаписям с камер наблюдения полиции удалось установить преступников.

 

Благодаря записи, сделанной камерами наблюдения, и свидетелям удалось выяснить, что два человека преследовали молодого человека от станции метро. Во дворе они нагнали свою жертву и выстрелили в шею.

Преступники напали сзади. Так что Мурад не видел своих убийц. По данным криминалистов, смертельной стала рана на шее сзади.

 

- Нападавшие - это два молодых человека лет 25, славянской внешности, - продолжает собеседник. - Невысокие, оба ростом сантиметров 170. Один был одет в черную куртку и такого же цвета шапку, второй – в темно-синюю куртку с капюшоном. По основной версии следствия, убийство совершено на национальной почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция Петербурга разыскивает двоих мужчин, подозреваемых в убийстве курсанта Университета МВД 19-летнего Мурада Агамирзоева. Благодаря показаниям свидетелей убийства и видеозаписям с камер наблюдения полиции удалось установить преступников.

 

Благодаря записи, сделанной камерами наблюдения, и свидетелям удалось выяснить, что два человека преследовали молодого человека от станции метро. Во дворе они нагнали свою жертву и выстрелили в шею.

Преступники напали сзади. Так что Мурад не видел своих убийц. По данным криминалистов, смертельной стала рана на шее сзади.

 

- Нападавшие - это два молодых человека лет 25, славянской внешности, - продолжает собеседник. - Невысокие, оба ростом сантиметров 170. Один был одет в черную куртку и такого же цвета шапку, второй – в темно-синюю куртку с капюшоном. По основной версии следствия, убийство совершено на национальной почве.

как чурку убили, так не разбираясь, еще до расследования кричат, что на нац почве. а как чурки русских убивают, то фамилии и нацианальности из новостей удаляют и даже когда факты указывают на нац признак твердят бытовуха .... лицемерие сплошное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 еще до расследования кричат,

Где кричат? Просто новость - особо не педалируемая в сми. Нет толп дагестанцев бегающих по улицам и орущих что беложопые подло со спины вырезают их. Молчат патриоты. Никто не штурмует полицию и не требует наказания.

Где кричат? Я не слышу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...