Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

так что оружие разрешать нашему народу нельзя, в любом случае.

и? Ну я вот законопослушный - у меня нет гранаты. А у того кренделя - она была и ему было чихать на закон. Так кому ты считаешь нельзя разрешать? Ты боишься именно таких как я? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так что оружие разрешать нашему народу нельзя, в любом случае.

Вот люблю я такие высказывания :D

 

нашему народу - значит нельзя, а нЕнаш народ уже имеет

Тогда что народу делать если пентоменов уже мочат во всю??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что народу делать если пентоменов уже мочат во всю??? :)

Еще раз запретить - бесповоротно, а то некоторые недопоняли, или читать не умеют, или клали на все законы...

 

Так-же запретить: ножи, топоры, молотки, ст. бутылки, утюги , сковороды, вилки.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз запретить - бесповоротно, а то некоторые клали на все законы...

 

Вот и факто что как клали, так и кладут и будут класть

Что там у нас за ношение и хранение без разрешиловки?

Что там у нас за не подчинение?

Что там у нас с контролем за блюстителями правопорядка?

Правильно там по ссылке на форуме написано, что путен создал эту быдлопрослойку и общается теперь так же

вот и пожинаем мы сегодня всю эту муйню с Волгоградом и ул. Свободы нашей железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз запретить - бесповоротно, а то некоторые недопоняли, или читать не умеют, или клали на все законы...

 

Так-же запретить: ножи, топоры, молотки, ст. бутылки, утюги , сковороды, вилки.............

может алюминиевые всё-таки не надо? а то совсем тяжко будет из пластиковых травмобезопасных тарелок кушать ...руками  :D

 

а по теме - кажется агрессия пробивает и как бы не приняло это лавинообразный характер, а то побежит народ вооружаться и нервничать будет ещё больше - вдруг узнают, отберут или у соседа ствол больше!!!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас половина покупает права, 90% медкнижки, так и справки все психанутые купят к травмату... порой едешь в электричке(даже ентелегентной желдоровской) и бывают такие базары, что уши вянут. и я бы не хотел, чтобы у когото был еще пистолет за пазухой.

 

за ношение я против, дома держать еще можно разрешить, но не гранату.


 

нашему народу - значит нельзя, а нЕнаш народ уже имеет

 

это отдельная песня - кто наш, а кто не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван,
 

А зачем ждать ментов если ты пьяный и с гранатой? Чтобы закинуть ее при составлении протокола? Может сначала на него липу начали лепить?! Люди беспричинные поступки обычно не совершают, даже если они пьяные.

+1000
Тоже считаю - нам что-то не договаривают…
Им легче навесить не существующую агрессию гражданина, чем разобраться в истинных мотивах такой реакции…
Не думаю, что за этим человеком ранее наблюдались какие-либо агрессивные поступки, тем более в адрес правоохранительных органов…
Зато мы все сами сталкивались с сознательным искажением фактов, с их стороны, для мнимого облегчения задачи по выяснению причин какого-либо преступления… К сожалению, бывают случаи и полного отсутствия преступления, но высосанного из личной неприязни, или неудовлетворенной личной выгоды человека в форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...