Перейти к содержанию

Изменения в ПДД c 20 ноября


Рекомендуемые сообщения

Вообще 100 рублевых штрафов не осталось?

а фиг знат за что там было еще 100 рублей , за остановку в неположеном месте кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проезд по левому ряду прямо , там где висит знак налево , подпадет под 300 нарушения требования знака

вот хочется в это верить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 300 и 100 для гайца примерно одно и то же

зад поднимать не будут, у них даже на 500 то не всегда встаёт

не соглашусь , план есть план , можно попасть в фазу луны план , и тогда тебя опланят независимо от суммы штрафа :)

а вот если подпадаешь под 1000-1500, то вероятность ненужной фазы луны резко увеличивается :rolleyes:

а вот это вот к гадалке не ходи век воли не видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проезд по левому ряду прямо , там где висит знак налево , подпадет под 300 нарушения требования знака

Еще поворот направо в нарушение знаков или разметки стоит "только" 300 руб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните идиоту ;)

Если ехать в Ж со стороны Зари, есть светофор. Направо - на ж-д переезд, прямо - в Ж (справа заправка, слева - магаз шины-велики и тп), налево - под стрелку.

Три полосы движения. Над ними висят знаки. Над левой - налево, над средней - прямо, над правой - прямо и направо.

Но! После стоп-линии у правой полосы начинается разметка, и она представляет собой сплошную, которая уходит вправо на поворот к жэде переезду. :D

Вопрос - что я нарушаю, и вообще нарушаю ли, становясь в правый ряд, но проезжая перекресток по прямой? Знак показывает, что двигаться я могу и направо, и прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - что я нарушаю, и вообще нарушаю ли, становясь в правый ряд, но проезжая перекресток по прямой? Знак показывает, что двигаться я могу и направо, и прямо.

Приоритет дорожных знаков перед разметкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните идиоту ;)

Славик ну ты че :) эт даж я знаю , что знаки рулят над разметкой :D

стоп а это что ток приняли , помоему ж всегда приоритет был знаков над разметкой .... или это ток временные приоритетели .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna, Zhess

Спасибо ;) Это я знал, что знаки кагбэ рулят.

Но один фиг - сплошная :) Видимо, это народ пугает, потому как в том ряду практически никого нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп а это что ток приняли , помоему ж всегда приоритет был знаков над разметкой .... или это ток временные приоритетели .....

раньше приоритетными были только временные, теперь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но один фиг - сплошная :o Видимо, это народ пугает, потому как в том ряду практически никого нету :rolleyes:

Дык всё равно все после перекрестка в одну полосу сливаются.

А вообще - маразм дорожников, ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...