Перейти к содержанию

Изменения в ПДД c 20 ноября


Рекомендуемые сообщения

А с чего вообще начался разговор от том что преимущество теперь будет у машин движущих по кругу? Об этом никаких изменений нет, просто можно сказать напоминание от том если у тебя на пути стоит знак "Уступи дорогу" или "STOP" то ты должен уступить. Впрочем ничего нового не внесли, сейчас такие же правила, только упоминаний про круговое движение нет. Но как бы из-за многих неверных рассуждениях не стало хуже, ведь двигаясь по кругу ты не знаешь стоит ли знак "уступи дорогу" для машин выезжающих на круг. А так как у нас большАя часть купленных прав и некоторые правила вообще не читали, то день жестянщика не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще начался разговор от том что преимущество теперь будет у машин движущих по кругу?

Журналамеры напутали. На самом деле все по-старому, просто знаки везде собираются установить с приоритетом круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналамеры напутали. На самом деле все по-старому, просто знаки везде собираются установить с приоритетом круга.

я думаю правильно сделали, если бы еще журналюги народ не путали.

т.е. ничего не поменялось и это просто первый этап.

а лет через 10, когда и знаков понаставят везде и народ привыкнет, сделают по умолчанию, как в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лет через 10, когда и знаков понаставят везде и народ привыкнет, сделают по умолчанию, как в европе.

Т.е. когда потратят бабки на новые знаки, работу и книги и нужно будет осваивать новые бабки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понял, если нет знаков, все остается по-старому?

Так и сейчас так. Стоит знак: "круг главный"- круг и главный.

Надо было по-умолчанию делать главным, тогда и знаков не надо.

В этом изменении ( и изменения то нет) формально нет смысла, хотя есть один - заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, со временем станет по умолчанию. Но менять правила враз на 180 градусов было бы неправильно. Ну вот например: подъезжаем к круговому перекрестку в 23-59 сегодня, и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, со временем станет по умолчанию. Но менять правила враз на 180 градусов было бы неправильно. Ну вот например: подъезжаем к круговому перекрестку в 23-59 сегодня, и...

и успеваем проехать до 23:59:59 =)

и кстати, не с 20го! а с 21-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С круговым движением установки знаков 21го можно не ждать, они уже стоят и работают как и предпологается

Сегодня выезжала на круг, никаких знаков "уступи дорогу" не было, по кругу двигалась машина ДПС и пропустила меня, как и раньше, усмотрев во мне помеху справа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут везде знаки ставить, с чего вы взяли. Всё остается так же как было раньше: есть знак - пропускаешь, нет - тебя пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...