Перейти к содержанию

Железнодорожный - часть Москвы?


bligor

Присоединение к Москве?  

165 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли нам присоединение к Москве?

    • Безусловно, нужно
      116
    • Пользы от этого никакой
      17
    • Мне "фиолетово"
      25


Рекомендуемые сообщения

построили в лесу через дорогу от новокосино несколько домов, продали их успешно, москва то рядом.

а люди теперь скорую из Балашихи вызывать должны, все госструктуры в Балашихе итп.

в Пуршево то же самое. причем давно. народ привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пуршево то же самое. причем давно. народ привык.

но в Пуршавле то не продавали квартиры как "м.Новогиреево, м-н Новокосино" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
До конца первого полугодия столичные и подмосковные власти также должны решить вопрос об изменении границы между Москвой и областью. Для этого сейчас ведется работа по 45 муниципальным образованиям, граничащим со столицей.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/02/11/market/562949979693268

http://www.rbcdaily.ru/2011/02/11/market/562949979693268
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть Люберецкого района передают Москве...

С 1995 года живу в Жулебино, район Москвы на границе с областью. С Люберцами разделяет лиши дорога, так вот все ближайшие Люберцы очень давно считают себя Москвой, и жители соответственно москвичами. Только никто к Москве их не присоединял, а видимо очень хочется... Разница между областью и Москвой видно сразу: В Москве вдоль дороги все фонари горят, да и дороги до асфальта вычищают вместе с тротуарами, чего не скажешь про область. Так что, то что часть Люберец (или даже часть района) передают Москве - это мечта жителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, забудьте. Поставят вместо Громова "Собянина2" и будут время от времени отщипывать кусочек территорий, как это всегда было.

Мэр Москвы Сергей Собянин не одобрил идею объединения Москвы и Подмосковья. Об этом столичный градоначальник сообщил во время своего выступления на радиостанции "Эхо Москвы".

По словам Собянина, власти столицы и подмосковное правительство должны эффективно взаимодействовать, но речь не идет об объединении двух субъектов.

"Все эти революционные объединения — я знаю, какие издержки за собой несут. Необходимо идти по пути интеграции деятельности государственной власти и исполнительной власти по всем проблемным зонам", — сказал он.

В частности, мэр отметил, что власти двух субъектов, начиная от транспортных проблем и заканчивая ритуальными услугами, "движутся совместно".

Собянин также добавил, что главы двух субъектов не могут действовать отдельно друг от друга. "Они не могут без нас обойтись, а мы без них. Я считаю, что это вполне нормальный путь взаимодействия. Тем более, что и правительство РФ тоже подключилось к этой работе", — сказал столичный градоначальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...