Перейти к содержанию

Объявление около лифта


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Gille,14 сентября 2005,16:02)
Воистину счастлив тот, кто может сказать "отключили".  Ибо Видел он сие чудо работающим. О себе сказать не могу того же,   ибо приходилось мне осиливать подъем на этаж свой самому. Воистину, только идущий (с мешком, стальной дверью, ванной) подъем на этаж осилит.

Не стоит дурачиться! Лифт в 28 корпусе включили всего неделю назад (причём в первом подъезде позже на 2 дня чем во втором подъезде)! А я говорила про СЕГОДНЯШНЕЕ утро! Сегодня он не работал. Вчера ещё вечером работал, а сегодня утром уже нет.

Поэтому никаких объявлений в 28 корпусе (по крайней мере 1 подъезд) видеть не мог. У нас вход на лестницу и к лифту в разные двери с улицы. Не думаю, что кто-либо стал специально рваться к лифту, если уже спустился пешочком со своего этажа. Вот вечером все попробуют нажать на заветную кнопочку.

П.С.: интересно... а когда отключала лифт, никого не "застряли" внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,14 сентября 2005,16:11]П.С.: интересно... а когда отключала лифт, никого не "застряли" внутри?

А у них против этого хитрый прием есть.

Так вот едешь в лифте, вдруг лифт как гаркнет прямо в ухо: "В лифте кто-нибудь есть??!"  :D

Если говоришь, что есть, вежливо переспрашивают: "А Вы уже застряли?"  :joke:

Так что всё продумано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говоришь, что есть, вежливо переспрашивают: "А Вы уже застряли?"  :joke:

Так что всё продумано :D

Ага... только не забывай!

Кнопка вызова диспетчера не работает
 

Так что...  У них ВСЁ продумано! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...