Перейти к содержанию

Собянин - новый мэр Москвы


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ну всё, можно начинать думать о переезде в мск =)))

Да вот как бы действительно не начать. :)

Я все жду от этого красафчега после его речей на вступлении в должность введения квоты для фирм на найм иногородних работников.

Эдак процентов 10. Ведь, по его мнению, это обслуживающий персонал, типа дворников, гувернанток, строителей и т.п.

А вот, например, в моей бывшей конторе как раз самая высококвалифицированная часть персонала - именно иногородние. Именно процентов 50.

То, что "чьи-то" коммерческие интересы для него мало значат, он уже доказал разгонами палаток и т.п. - ну круууут, красафчег. :)

Значит и задеть "магутным пличом" интересы высокотехнологичных фирм он тоже может не побояться.

Так что теперь действительно самое время драпать в маацкву, чтобы через годок-другой в демонстрациях не участвовать (которые будут бодренько дубинками разгоняться властями, это вам не унылые Застройщеги).

Вобщем, господин очень резкий, а главное - не наш. Сделает что-нибудь против подмосковья - мы и рта разинуть не сможем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, господин очень резкий, а главное - не наш. Сделает что-нибудь против подмосковья - мы и рта разинуть не сможем. :)

ага, присоединит Железку к Москве :)

кстати границы с другими областями подрежет(ут), т.е. площадь МО уменьшится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду от этого красафчега после его речей на вступлении в должность введения квоты для фирм на найм иногородних работников.

А разве их не ввели уже давно? Мне казалось что да. Причем их же федералы распределяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что "чьи-то" коммерческие интересы для него мало значат, он уже доказал разгонами палаток и т.п. - ну круууут, красафчег. :)

у тебя перед входом в подъезд палатку поставят - это тоже будет коммерческий интерес? и ты смиришься и будешь через окно домой заходить? :)

это уже давно не интерес...а одна большаааааааааая барахолка.

А разве их не ввели уже давно? Мне казалось что да. Причем их же федералы распределяют.

а их кто-нибудь отслеживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, присоединит Железку к Москве :D

кстати границы с другими областями подрежет(ут), т.е. площадь МО уменьшится :)

Не присоединит. :) Мест "протечек" Москвы за МКАД типа Новокосино не так уж много, а всего - четыре. Логичнее присоединить области первых 10 км неохваченного ныне ближайшего примыкания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...