Перейти к содержанию

Косметология


Рекомендуемые сообщения

что Вы имеете в виду? ТСА?

честно говоря мало что в этом понимаю, хотела сделать хим.пиллинг, чтобы убрать несколько рубцов, но что именно нужно думала вы мне посоветуете, когда лицо увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, подскажи, какие процедуры лучше делать для удаления пигментации на лице?

Ир, мне кажется мы уже обсуждали этот вопрос...

Нужно обследоваться.

честно говоря мало что в этом понимаю, хотела сделать хим.пиллинг, чтобы убрать несколько рубцов, но что именно нужно думала вы мне посоветуете, когда лицо увидите)

Сам пилинг занимает несколько минут. Но еще нужно время на подготовку и маску после. Иногда даже маска не предусмотрена. Пилинг - короткая процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

А можно мне ваш телефончик и цены на УЗ чистку и криомассаж?

ответила, увидимся во вторник!

Девочки! Заказала Анну Лотан, в том числе  - Людмила- барбадос био тонер, Ольга - крем алодэм СПФ 31, Элина- СПФ, Елена - СПФ.

 

до 18 могу делать дозаказ.

Все приедет завтра, можно будет разбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила, увидимся во вторник!

Девочки! Заказала Анну Лотан, в том числе - Людмила- барбадос био тонер, Ольга - крем алодэм СПФ 31, Элина- СПФ, Елена - СПФ.

до 18 могу делать дозаказ.

Все приедет завтра, можно будет разбирать!

Мария, а можно мне крем вокруг глаз дозаказом оформить? Тот же самый, что брала в прошлый раз(может быть осталась информация?)

Денежку в прошлый раз переплатила, сделайте, пожалуйста, перерасчет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а можно мне крем вокруг глаз дозаказом оформить? Тот же самый, что брала в прошлый раз(может быть осталась информация?)

Денежку в прошлый раз переплатила, сделайте, пожалуйста, перерасчет. Спасибо!

написала ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, пришлите пожалуйста прайс и по возможности расписание на апрель (желательно выходные), думаю мужа к вам направить где-нить в апреле - maryc1104@mail.ru 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, пришлите пожалуйста прайс и по возможности расписание на апрель (желательно выходные), думаю мужа к вам направить где-нить в апреле - maryc1104@mail.ru 

 

Спасибо.

Запись на апрель открыта, 5, 12- пожалуйста.

Прайс высылаю

Добрый день, и мне пришлите пожалуйста прайс - irucic@yandex.ru

отправила ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

сообщение не очень радостное: косметика Collin подорожала. Новый прайс постараюсь выкачать в понедельник, кому будет нужен - пишите, - перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...