Перейти к содержанию

юмор с животными


Рекомендуемые сообщения

Невероятно трогательная история дружбы человека и пингвина!
В Бразилии пингвин каждый год проплывает по 8 тысяч километров, чтобы провести время со своим спасителем.

5 лет назад бразильский пенсионер обнаружил беспомощное существо на пляже. Перья птицы были покрыты маслом, и она умирала от голода. Бразилец выходил Диндима - так он назвал пингвина - и через неделю отпустил обратно в море. Но спустя несколько месяцев Диндим вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как "сломать" кота У меня кот был. Любил пожрать. Когда я его звал на кухню, бежал, как слон. Я однажды пошутил, записал на кассету, будто я его зову, поставил на кухне магнитофон, взял кота, стал его гладить. Через пару минут кассета докрутилась до записи, и послышался мой голос. Котэ вскочил пробежал 2 метра, потом резко вернулся, и стал мяукать. А магнитофон все зовет. Потом пошел, оглядываясь на меня, потом побежал. На кухне меня нет, опять вернулся. Потом упал на бок, и не реагировал на еду часа три. Больше я так не шутил. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...