Перейти к содержанию

Школьное такси: от дома до школы и обратно


bligor

Рекомендуемые сообщения

мда , это не дешевле чем у таксистов а абсолютно столько же , в чем плюсы ??? таксиста вызвал в любой момент и поехал , предлагаемый сервис надо еще и с вечера заказывать , и он может быть еще и недоступен ( не айс опсчем

ты, видимо, имел ввиду трансфер до станции для взрослых по утрам. Здесь я ничего не придумываю, цены устоявшиеся. И туда я не пока не стремлюсь :)

Про трансфер школьников я ответил постом выше: в месяц 1500. А разовая поездка до школы будет всего 50 руб.

Заказ поездки вечером всегда удобнее, и не надо суетиться утром. К тому же, за 5-10 минут я салон машины в мороз не успею прогреть. Сервис должен быть подготовлен, а не спонтанен :D

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, видимо, имел ввиду трансфер до станции для взрослых по утрам. Здесь я ничего не придумываю, цены устоявшиеся. И туда я не пока не стремлюсь :)

Про трансфер школьников я ответил постом выше: в месяц 1500. А разовая поездка до школы будет всего 50 руб.

Заказ поездки вечером всегда удобнее, и не надо суетиться утром. К тому же, за 5-10 минут я салон машины в мороз не успею прогреть. Сервис должен быть подготовлен, а не спонтанен :D

ясно , трансфер я так понимаю это утром туда вечером обратно шесть дней в неделю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно , трансфер я так понимаю это утром туда вечером обратно шесть дней в неделю ???

В месяце 22 рабочих дня. Так что понедельник-пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальная школа не учится по субботам.

Кому надо и в субботу, будет на 150 рублей дороже.

Жень, ты какую цель преследуешь вопросами? :)

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель этих вопросов, как мне когда-то объяснили, послать в отдел рекламы или отдел услуг, который не выходит на первую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты какую цель преследуешь вопросами? :)

да просто интересен момент формирования цены нового человека предлагающего услуги относительно уже имеющихся предложений (такси маршрутки ) , а то как то , отвезу привезу дешевле , как дешевле по чем дешевле не понятно , из всех кстати кто предлагал услуги частного извоза грамотная табличка была у Бутча , че пачем куда зачем все было расписано .

цель этих вопросов, как мне когда-то объяснили, послать в отдел рекламы или отдел услуг, который не выходит на первую страницу.

ой ну ты подумай феййии прилетели :o щас будут зафеячивать :)

да могли бы вы заметить , уже давно , все услуги и барахолки вываливаются на первую страницу и в НС так что щас борьба на этом фронте не атруальна ,

эххх , Рус кнопку обещал сделать в которой будут ток НС без барахолки , но боюсь пока Евгений Русланович не подрастет кнопки нам не видать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну ты подумай феййии прилетели :o щас будут зафеячивать :lol:

да могли бы вы заметить , уже давно , все услуги и барахолки вываливаются на первую страницу и в НС так что щас борьба на этом фронте не атруальна

я тоже вам рада :) у меня ничего не вываливается на первую стр. из услуг и барахолки, как смотрела её отдельно, так и смотрю. :P сорри организатору темы...

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 тыс абонемент - очень хорошая цена.

Потому как ребенка возить в садик-обратно на такси - 200 руб в день умножаем на 22 дня рабочих - 4400 получается.

Для взрослых на разовые поездки, конечно, удобно вызвать обычное такси и подождать минут 10, чем за день знать точное время выхода из дому.

П.С. У нас пока неопределенно с садиком, но как вариант - взяла на заметку.

Если что - свое автокресло можно будет поставить?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - свое автокресло можно будет поставить?

без проблем.

Как решится с садом - обращайтесь.

Для взрослых на разовые поездки, конечно, удобно вызвать обычное такси и подождать минут 10, чем за день знать точное время выхода из дому.

обычно этот момент натренирован с годами ))) Каждый выходит в одно и то же время, на одну маршрутку/электричку. Но это так.. рассуждения.

да просто интересен момент формирования цены нового человека предлагающего услуги относительно уже имеющихся предложений (такси маршрутки ) , а то как то , отвезу привезу дешевле , как дешевле по чем дешевле не понятно , из всех кстати кто предлагал услуги частного извоза грамотная табличка была у Бутча , че пачем куда зачем все было расписано .

я чё-то не пойму: если продавец предлагает цену за услугу несколько ниже рыночной, то он обязательно должен этот дисконт обосновать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...