Перейти к содержанию

Детская вокально-эстрадная студия "iC"


ola-la

Рекомендуемые сообщения

А какими качествами должен обладать маленький ребенок, чтобы его приняли в вашу студию? Нужно ли будет проходить какой-то конкурс? Нашему сыну 3.8, мне кажется, у него отличный музыкальный слух, и занятия в вокальной студии были бы ему в радость. Очень любит петь, но поет чаще, когда чем-то занят - рисует или играет... То есть не выступает "на публику". Хотя по характеру- общительный, контактный. Сможете ли Вы научить малыша не бояться выступать, или нужно изначально обладать какими-то "сверхспособностями?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пройти "кастинг" в студию, маленький ребенок в первую очередь должен достаточно хорошо (уже!!! - в таком раннем возрасте) говорить, произносить правильно звуки.

Быть достаточно усидчивым и понимать, ЧТО "требует" от него взрослый человек, т.е. выполнить предложенное задание, повторить и воспроизвести то, о чем его просят. (движение, текст и т.п.)

Для прослушивания подготовьте куплет любой песенки. Для самых маленьких лучше что-нибудь самое известное, например, "В лесу родилась елочка", "Антошка", "Чебурашка" и т.п. - сразу понятно, интонирует ребенок или нет, какое чувство ритма... И стишок... любой.

Младшую группу "о-о-очень"))) маленьких детей только собираюсь открыть... т.к. появились желающие.

С самыми маленькими все будет происходить в игровой форме, но все-же родители должны понимать, что это не детский сад, даже здесь, в младшей группе, будет идти работа, будем много петь, скороговорить))), учиться держать себя на сцене как настоящие артисты)))

Посетите сайт www.initio-creative.ru !!! раздел Эстрадный вокал !!!

а в разделе "Новости-День учителя" - видеоролик - песня "Булка" - дети 1-2 класс, песню подготовили к концерту за сентябрь... Это сырой вариант, сейчас работаем над качеством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приглашаем всех на концерты!!!

16 декабря (четверг) в 15.30 - концерт для учителей Лицея и родителей.

17 декабря (пятница) в 19.00 - концерт для всех-всех желающих!!!

адрес: МОУ Лицей, ул.Граничная, д.6 (актовый зал).

Для желающих записаться в младшую группу (детки 5-7 лет):

с 1 февраля 2011 года начинаем работать! Пишите в личку. Встретимся в январе на прослушивании!

post-4301-1290531003_thumb.jpg

post-4301-1290531536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокальная группа "iC" в эфире Детского радио 96.8 FM c песней "Школьный рэп"!!!

А ты, а я,

Скажи зачем ты ходишь в школу,

А вы скажите мне друзья,

Для вас что значит школа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокальная группа "iC" в эфире Детского радио 96.8 FM c песней "Школьный рэп"!!!

А ты, а я,

Скажи зачем ты ходишь в школу,

А вы скажите мне друзья,

Для вас что значит школа. :)

А когда был эфир с этой песней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время эфира не скажу... не знаю))) но раз в день она звучит точно. Так что если услышите - это мы)))

На нашем сайте в разделе "Эстрадный вокал-Аудио" можно послушать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время эфира не скажу... не знаю))) но раз в день она звучит точно. Так что если услышите - это мы)))

На нашем сайте в разделе "Эстрадный вокал-Аудио" можно послушать. :D

Не, мы знаем как она звучит. В лицее тоже учимся. :lol: Песня нравится, и главное, легко запоминается и очень "прилипчивая" )).

Очень рады, что дошли до эфира "Детского радио", слушаем его часто, пока не попадалась песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СУББОТУ 27 ноября в 10.00 в хит-параде Детского радио перед песней-победительницей (№1)

будет "знакомство" с новой песней "Школьный рэп"... (расскажут о песне, о студии из Железнодорожного)))

СЛУШАЕМ)))

а далее - раз в 1-2 дня песня в эфире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СУББОТУ 27 января в 10.00 в хит-параде Детского радио перед песней-победительницей (№1)

будет "знакомство" с новой песней "Школьный рэп"... (расскажут о песне, о студии из Железнодорожного)))

СЛУШАЕМ)))

а далее - раз в 1-2 дня песня в эфире!

точно января, не ноября? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...