Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

проще с существующими садами договариваца о переводе на полукоммерческую основу...

чтобы родители могли выбрать группу по своему бюджету, но с возможностью формирования и контроля определенных требований к сервису... в том числе достойная зарплата воспитателя при соответствующей подготовке, меню, медицинское обслуживание, охрана и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в гороно есть путевки в 17 садик, но без регистрации нам не дают. Скажите как вам давали? Светлана Валерьевна (гороно) говорит, что вышло Постановление без регистрации не давать. Так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в гороно есть путевки в 17 садик, но без регистрации нам не дают. Скажите как вам давали? Светлана Валерьевна (гороно) говорит, что вышло Постановление без регистрации не давать. Так ли это???

А разве Светлана Валерьевна не в отпуске сейчас?

Я тоже к ней собиралась, но мне сказали погодить, т.к. нет ее пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Светлана Валерьевна не в отпуске сейчас?

Я тоже к ней собиралась, но мне сказали погодить, т.к. нет ее пока.

-----------------------------------------------------------------

Вышла, уже вторую неделю работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в гороно есть путевки в 17 садик, но без регистрации нам не дают. Скажите как вам давали? Светлана Валерьевна (гороно) говорит, что вышло Постановление без регистрации не давать. Так ли это???

Похоже ГСЭ через город гаечку нашшупал, и теперь её нам подтягивает. :) Хочешь-не хочешь, а придется в собственной квартире временно регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Светлана Валерьевна не в отпуске сейчас?

Я тоже к ней собиралась, но мне сказали погодить, т.к. нет ее пока.

[/quote

Наталья, привет!

А зачем это ты собралась в РОНО? уж не собираетесь ли вы уйти от нас?

Как в саду? вы ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. В сад ходим. Половина воспитателей в отпусках. А наша Юля и Полина Григорьевна отдуваются.

А мы завтра идем- аж страшно :) ВсЁ -таки больше месяца нас не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...