Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

мы тоже отнесли документы в сад 27- для сверки очереди, но нам сказали когда место дадут не известно((( но мы ноябрьские,наверно в этом сентябре сад нам не светит((

а что значит "сверка очереди". Я думала, если звонят из сада и говорят прийти с копией свидетельства о рождении и паспорта, то путевка уже в этот сад есть. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже отнесли документы в сад 27- для сверки очереди, но нам сказали когда место дадут не известно((( но мы ноябрьские,наверно в этом сентябре сад нам не светит((

группы набирают с 1 сентября. фактически адаптируются 1-2 месяца (группами по 5 человек) а формируют в марте. т.е. сейчас "раздают" путевки и уточняют, есть ли нежелающие в сад...

а что значит "сверка очереди". Я думала, если звонят из сада и говорят прийти с копией свидетельства о рождении и паспорта, то путевка уже в этот сад есть. Не так?

если звонят из сада - то уже точно есть путевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит "сверка очереди". Я думала, если звонят из сада и говорят прийти с копией свидетельства о рождении и паспорта, то путевка уже в этот сад есть. Не так?

не так((( мы в дюймовочку ходили,отнесли свидетельство и паспорт копии,они в комитет передают,там система новая какая-то.когда дают путевку- говорят проходите комиссию и приходите в августе!во дворе многим дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера отнесли свидетельство и паспорт в одуванчик, сказали проходить потихоньку мед.комиссию, к заведующей приходить в апреле, в сад можно с июня

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думала,что если звонят,то дают путевку,но оказалось не всегда!((( и кстати еще спросила пожелания о № сада


мы вчера отнесли свидетельство и паспорт в одуванчик, сказали проходить потихоньку мед.комиссию, к заведующей приходить в апреле, в сад можно с июня

повезло вам!но у нас многим так дали (но все летом рождены) а нам только 2,3 видно поэтому и не дали(((хотя я у заведующей была и просила,но она сказала не было распоряжения


вообще не понятно зачем нам звонили-только душу разбередили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уточнила у человека,который звонил.это ничего не означает,сады обязал комитет образования для сверки тех детей,кто стоит в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже отнесли документы в сад 27- для сверки очереди, но нам сказали когда место дадут не известно((( но мы ноябрьские,наверно в этом сентябре сад нам не светит((

нам тоже самое сказали, что они сейчас сверяют списки очередников, а на мой вопрос когда ходить сказали как очередь подойдет......тоже как то не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера в почтовом ящике тоже путевку обнаружили в 17 сад. во вторник собираемся пойти! думали, что если путевка приходит, то уже точно берут. вот сходим, узнаем.... нам 2 и 5 будет скоро. надеемся на лучшее пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...