Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Точно знаю, что две недели назад СЭС брала соскоб-анализ(не знаю как правильно называется ) со стены на гепатит в одном местном магазинчике.

может это плановый анализ?

или они специально приходили брать именно этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это плановый анализ?

или они специально приходили брать именно этот?

Точно этот анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините встряну про самоокупаемость. Нам только сейчас дали путевку в сад, в 21 Павлино, мы оттуда. С заведующей еще на эту тему не общалась, но одна мамочка сказала, что появилась возможность у сада зарабатывать. Допустим, в нашем саду с этого года ребенок может находится до 21.00. С 19.00-21.00 сделали дежурные группы, 150р/час, кормят ужином. Очень удобно, кто работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заключении договора садиком есть пункт, что если вы опаздываете забрать ребенка до 19,00, то оплачиваете 100 руб/час..

можно и официально.. а на деле когда приходишь за ребенком после 17,30 - воспитатель уже "надутая/недовольная".. уж если после 18,00...

но вслух никто и никогда не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было общесадовское собрание в ОДУВАНЧИКЕ, с депутатами.

Я не пошла, т.к. основные вопросы мы вроде порешали на собрании группы, да и время начала опять было неудачное.

Если кто ходил, скажите, было там чего интересного? или одна агитация и обещания от депутатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давно уже было, только не официально, платишь воспитателю в карман и все.

Сказали, что это включают в платежку.

Дорогие мамочки и папочки, все, кто надеялся в этом году получить для своего ребенка место в МДОУ, но так и остались без заветной путевки, все, кому небезразлична эта острая проблема, приглашаем Вас и Вашего ребенка принять участие в съемках сюжета о проблемах с дет.садами в городе. Кто готов, не поленитесь, посетите форум http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...mp;#entry946268 , пишите пользователю Irink@ в личку. Это срочно.

Изменено пользователем makarova1106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаем Вас и Вашего ребенка принять участие в съемках сюжета о проблемах с дет.садами в городе.

Не актуально. Жаль, что никто не отозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, в Железнодорожном есть сайт, где можно посмотреть какой мой ребенок по счёту в очереди на детсад или такого в этом городе еще нет? :lol:

Изменено пользователем krasotula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, в Железнодорожном есть сайт, где можно посмотреть какой мой ребенок по счёту в очереди на детсад или такого в этом городе еще нет? :lol:
Еще нет и в ближайшем не планируется. Глава города уже неоднократно давал ответ на этот вопрос на своем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...