Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие вы молодцы! Восхищаюсь вами и ... ухожу стыдливо шаркая тапками.

Я на второго никогда не решусь.

А жаль, мне кажется ты прекрасная мама, такие хорошие люди должны размножаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, мне кажется ты прекрасная мама, такие хорошие люди должны размножаться :rolleyes:

Как говорит моя гинеколог) таких людей надо клонировать или размножать :)

Оля! Ты не думай! Просто возьми и роди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, мне кажется ты прекрасная мама, такие хорошие люди должны размножаться :rolleyes:

Спасибо. Я попробую вложится в качество.

Анечка, ты решилась на второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с колясками, кто когда и где гуляет? :rolleyes: Анют и ольга-ольга, а не устроить ли нам слет мамочек? :) я как с кем-то поговорю о детках, так сразу второго хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Оля! Ты не думай! Просто возьми и роди! :rolleyes:

Я не могу не думая, Оль, ну и, мне кажется, ребенка надо ОЧЕНЬ хотеть. Тогда есть терпение и по 100раз на один вопрос отвечать, и по 10 раз повторять просьбу не повышая голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу не думая, Оль, ну и, мне кажется, ребенка надо ОЧЕНЬ хотеть. Тогда есть терпение и по 100раз на один вопрос отвечать, и по 10 раз повторять просьбу не повышая голоса...

Я знаю, что вы тут сейчас начнете меня все ругать и поэтому сразу скажу, ребенок у меня есть, один, люблю его очень, и прилажу все усилия что бы он был счастливым. На счет второго, третьего и т.д., считаю, что просто хотеть этого мало, надо думать, думать, и думать. Очень большая ответственность, никому наши дети не нужны кроме нас самих. С появление второго, третьего ребенка, ответственность не распределяется между ними, а увеличивается, в два, в три раза. А как можно брать на себя такую ответственность, если от нас многое не зависит. Просто страшно за них, страшно за завтрашний день. Ни медицины, ни образования, ни экологии, ни доступного жилья, ни уважения, ни достойной старости, ни свободны слова, и этом всем жить нашим детям, бедные детки. Я не пессимист, я реалист, можно ходить, улыбаться, и делать вид, что все хорошо, но садиков от этого не прибавиться, и помойки в березовые рощи не превратятся. ИМХО

Ловлю тапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че уж кидаться))) каждый сам для себя решает)

Я вот в один прекрастный момент поняла, что жизнь мне дана один раз и никогда больше (другой жизни то нет) мне не будет дано быть мамой двух детей (про больше молчу пока). У моего ребенка не будет брата или сестры, я одна в семье и не знаю что это такое....И время для рождения детей у нас к сожалению очень ограничено, а иногда и физические возможности, а вот времени для зарабатывания денег и прочих благ у нас еще в запасе придостаточно :rolleyes: было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...