Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Темой про роддома навеяло:)

Малыши такие сладкие, такие классные! Умиляешься каждому их движению, каждому звуку, запаху.... Со вторым ребенком наслаждаешься всеми прелестями вдвойне, или еще сильнее! Потому что не отвлекаешься уже на мелкие заботы, потому что ко всему готова и ничего уже не боишься... Рожала бы и рожала, ради этих эмоций :)

Но!.......................

Какая же все-таки это мука - воспитывать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже долго думали о втором.То квартиру покупали,то ремонт.Решились...это такое счастье 2 детей!!!!!!И как мы без 2 дочурки раньше жили?Единственное-у нас разница 8 лет.Это много!!!Потом сравняется,.но растут дети порознь(интересы разные).Даже в театр вместе не сводишь...а подруга моя долго думала о 2 .А потом так дело понравилось,что следом 3 родили.Такие довольные!!!Но там и достаток, и бабушек вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второго ребенка решиться не трудно а вот на третьего трудно

Может и так :) Но одна моя подруга у которой трое говорит,что на третьего решилась легче чем на второго :lol:

Давно не заходила в свою темку, приятно, что она опять оказалась востребована ;)

Как некоторые уже догадались, мы на второго уже решились! И всех призываю к такому счастью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так :) Но одна моя подруга у которой трое говорит,что на третьего решилась легче чем на второго :lol:

Давно не заходила в свою темку, приятно, что она опять оказалась востребована ;)

Как некоторые уже догадались, мы на второго уже решились! И всех призываю к такому счастью :)

Оль,если не секрет, девочка или мальчик второй?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второго ребенка решиться не трудно а вот на третьего трудно

Да, когда прочувствуешь всю "прелесть" 2их детей - вечные делёжки игрушек; одному спать, а другому именно в это время громко играть; одному "гуси-гуси", а другому "волшебник изумрудного города"; особенно если НИКАКИХ БАБУШЕК :lol:;) Ка-ра-ул!!!!! Действительно задумаешься о третьем.

А вот если бы только рожать, лет до 2х покормить-поиграть, а потом на воспитание бабушкам :))))) (ну, хотя бы на выходные ;)), вот так нормально! Пойдёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без бабушек тяжело, у меня в выходные к вечеру от криков голова взрывается, бедные соседи :lol:

Вот они, четыре обезьянки

c33dee4f67e6.jpg

Леночка,

как говорится. "респект и УВАЖУХА" ВАМ!!!

Я на третьего вряд ли решусь, проблемы со здоровьем после вторых родов - отбили все желание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...