Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Не знаю писали тут такое или нет.Я слышала,что если перед зачатием длительное время не заниматься сексом,то родиться девочка,а если часто,то мальчик.Женские сперматозоиды живут дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мальчик, девочка... Работали как-то у меня в квартире гости из Узбекистана, так у одного из бригады 7-ая девочка родилась, всей бригадой над ним смеются и на жену тянут, ну я на защиту, дескать за пол ребенка отвечает мужчина Х, Y- хромосома и все такое, он на меня серьезно так посмотрел и угрюмо сказал, что все определяет Аллах, да так сказал, что продолжать высказывать свои доводы я перестала, короче берите,что дают, а то хочу, не хочу, как в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала,что если перед зачатием длительное время не заниматься сексом,то родиться девочка

Ну смотря насколько длительное :blink: В среднем даже женские живут дня 3 всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы, какая актуальная тема)) Для себя решили разницу лет 5-6 планировать, потому как пока не готовая я))) Всяких "но" как раз нет, просто хочется получить побольше удовольствия от одного конкретного ребёнка, потом уж следующего можно :) Вообще меня чем дальше, тем больше поражают многодетные родители...это ж какие нервы надо иметь :huh::lol:

ЗЫ: про метод по овульке - пытались как раз в самое пиковое время (хотелось, чтоб получилось с первого раза), по методе мальчик светил нам, но вон девочке два года скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут врач знакомая сказала, что спермотозоиды могут жить до 7-ми дней. Я думала, что 4 дня максимум.

ну это наверно у молодых и здоровых, а при нашем-то образе жизни и экологии, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это наверно у молодых и здоровых, а при нашем-то образе жизни и экологии, эх...

[/quot

... (продолжаю) счастье, что они вообще есть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче берите,что дают, а то хочу, не хочу, как в магазине.

это точно, у меня золовка смогла родить только в 32 года и то половину беременности лежала на поддержке, никак не получалось у них, вот дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут врач знакомая сказала, что спермотозоиды могут жить до 7-ми дней. Я думала, что 4 дня максимум.

это ещё зависит от среды в которую они попадают))) благоприятная она или нет... нежные существа...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...