Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

]

У Электрона социальный пакет вообще бесплатно в отличие от домолинка. :D

]

как это бесплатно а 110 рублей за кабель.

если нужны только социальные каналы я бы выбрал DVB-T, который вобще бесплатно

и отказался бы от кабеля вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ловит на северном окне, но направление - запад. прямой или отраженный сигнал - не скажу, сигнал около 90-95%, каналов мало: 1, россия 1 и 2, нтв, культура, карусель, россия 24, пара радио, иногда появлялись кодированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ловит на северном окне, но направление - запад. прямой или отраженный сигнал - не скажу, сигнал около 90-95%, каналов мало: 1, россия 1 и 2, нтв, культура, карусель, россия 24, пара радио, иногда появлялись кодированные.

Это на тарелку?

А если тупо воткнуть комнатную антенну? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на комнатную - купил простейшую -2 уса метровых и кольцо дмв, усы сложены, на кольцо ловит :) ... наверно ;) приеду домой , посмотрю точно куда направлено, но примерно на запад, может чуток севернее.

типа такой

http://darudar.org/var/files/img/01/82/01827ed4e0d764a1507b39988626d4c8_600.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у платформы, например, канал спорт хд вещается с меньшим в 2 раза битрейтом, чем нтв+. Само нтв+ часто прилично уступает буржуйским каналам в плане битрейта. Спорт еще ладно, а все остальное по мне уг них. Платформа, кстати, скоро уйдет в состав триколора. Сам триколор довольно интересно развивается, вполне себе предложение. А тарель моно на крышу, если нету доступа на юг :)

ну тащить кабель 10 этажей как то не айс ;) ...

вообще не уверен, что так все просто и платформа HD просто перейдет к триколору с их парком ресиверов и тарелок 0,6 м, при требуемом платформой от 0,9. недавно знакомый взял комплект триколор с тарелкой 0,6 и ресивером GS-8302, тут его описалово:

http://sat5.ru/products/282/

MPEG4, есть HDMI, при этом разрешение 720 х 576 , упс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не уверен, что так все просто и платформа HD просто перейдет к триколору с их парком ресиверов и тарелок 0,6 м, при требуемом платформой от 0,9.

оно зависит от места, где ловить. Много где на 0.6 можно поймать. И потом, если на 36 переедут в центральном регионе 55 тарелки хватит с запасом.

А с кабелем вай не айс? инет же тянут с чердака на первый и тут все решаемо ) было б желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб поставить антенну или тарелку на крыше, сначала нужно добиться разрешения в Жеке или Тсж. Не все позволяют ставить постороннее оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...