Перейти к содержанию

Цифровое ТВ от Электрона


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

А сколько каналов у этого триколора? Электрон предлагает около 80.

У триколора около 50, если мало, то кто дружит с техникой смотрят через шаринг 150-200 каналов за 4 $ в месяц ;)

где это за 4 видано? за 5 обычно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это за 4 видано? за 5 обычно же )

если точно то пакет (Триколор + НТВ плюс + НТВ плюс Украина + HD каналы) стоит 4,5 $

есть пакеты и по 1 $/месяц и по 5 и по 15$, смотря что хотите смотреть

а что нужно для шаринга ?

Ресивер с ОС Linux и интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Подскажите плизз,хочу цифровое т в от электрона,читал и на форуме и на их сайте но так и не понял как у них качество,может знает кто
Они вроде дают под залог приставку для тестирования на неделю. так что - лучше самому оценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде дают под залог приставку для тестирования на неделю. так что - лучше самому оценить

это я знаю,но хотелось бы узнать кто где то год уже пользуется или слышал,что нибудь,а то отзывы какие то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде дают под залог приставку для тестирования на неделю. так что - лучше самому оценить

это я знаю,но хотелось бы узнать кто где то год уже пользуется или слышал,что нибудь,а то отзывы какие то не очень

Купили, пользуемся... Оценка 3+ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили, пользуемся... Оценка 3+ :rolleyes:

Пользуюсь почти год да качество на 3+ и звук бывает пропадает но очень часто картинка расыпается

иногда даже канал переключаешь у знакомого триколор телики одинаковые самсунги 40 лед качество одинаковое с аналогом

сравнивать неуместно, но эта дуратская приставка дешёвый пульт который уже весь развалился и стерся новый стоит 500 руб. родной пульт только вкл. выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь почти год да качество на 3+ и звук бывает пропадает но очень часто картинка расыпается

иногда даже канал переключаешь у знакомого триколор телики одинаковые самсунги 40 лед качество одинаковое с аналогом

сравнивать неуместно, но эта дуратская приставка дешёвый пульт который уже весь развалился и стерся новый стоит 500 руб. родной пульт только вкл. выкл.

+1 и еще в представленных пакетах программ смотреть особо нечего...мы уже месяца 3 цифру не смотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...