Перейти к содержанию

Какую машину можно купить до 200т.р?


sk0r

Рекомендуемые сообщения

ха, смотри мою тему в мае..

там много советов и рассуждалок на эту тему..

у отчима почти те же параметры были..

правда взял в итоге новую Ладу-14 люкс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 191 см матиз не для меня..нексия да согласен сзади места не але...

не обязательно нексию... ценник поднялся 230-240 тыс..может еще кто чего посоветует?

зы не пишите подожди еще месяцок и поднимется до 300 =))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 191 см матиз не для меня..нексия да согласен сзади места не але...

не обязательно нексию... ценник поднялся 230-240 тыс..может еще кто чего посоветует?

зы не пишите подожди еще месяцок и поднимется до 300 =))))))))))))))))))))

я при своих 183 и то в нексии чувствую себя не айс :rolleyes:

самое свежее за эти деньги - логан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою Шкоду Фабию можно взять за 200тыр,есть косяки,но вполне рабочая,2003 год 1.4 не подвадила,все живое,ценник в инете стартует от 235тыр все фолькс кроме кузова цельнооцинкованного(откатка нового поло),зимний комплект на двух дисках! :rolleyes: ;);)при ее компактности не в пример гецу и матизу в багажник влезает четыре ее колеса 14 ;) Техосмотр год назад прошла сама в лет,исчо год не надо проходить,при наличие водительской справки переоформляется на нового еще на год :angry: насущных,немедленных проблем проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою Шкоду Фабию можно взять за 200тыр,есть косяки,но вполне рабочая,2003 год 1.4 не подвадила,все живое,ценник в инете стартует от 235тыр все фолькс кроме кузова цельнооцинкованного(откатка нового поло),зимний комплект на двух дисках! :rolleyes: :angry: ;)при ее компактности не в пример гецу и матизу в багажник влезает четыре ее колеса 14 ;)

а какой цвет? (забыл) пробег..комплектация))) и что за косяки? надеюсь не дырка в двери))) я ее видел когда к Андрею приезжал)))

я при своих 183 и то в нексии чувствую себя не айс ;)

самое свежее за эти деньги - логан

ну я отъездил на ней 3 года))привык))) и знаю ее с ног до головы..поэтому и смотрю на нее..но если честно хочется другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой цвет? (забыл) пробег..комплектация))) и что за косяки? надеюсь не дырка в двери))) я ее видел когда к Андрею приезжал)))

дверь заварена по уму,даже грунтовка вокруг не пострадала,просто лишний слой краски и лака на двери,иногда даже не помешает)

пробег 120тыр,кондей,гур,две пер подушки,комп,механика,передние эл ст.подъемники,серебристый металик(мыть ваще не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Спектру года 06-07 на автомате купи, и езди 100 лет еще. Ваще штука не ломучая.

я с дуру так тоже подумал)другу посоветовал,вроде афтомат и полномерноя 1.6

сразу коробка под замену и менять не хотели,динамили пока в головном офисе не наскондалил,ща вой не типичный пока с начальной не переключиться, и дребезжит как волга,не советовал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Спектру года 06-07 на автомате купи, и езди 100 лет еще. Ваще штука не ломучая.

дык покажи мне где такие года за такую цену хотя бы механика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык покажи мне где такие года за такую цену хотя бы механика)))))

да хрен бы с ней с ценой,не американку спектру брать нельзя,в этом я теперь убежден,все что собрано на запорздче брать не надо! :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...