Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Позвонила сейчас в диспетчерскую. Оставила заявку по поводу гор. воды.

А вообще мне вот что интерестно: как я поняла в нашем подъезде БЫЛА (или ЕСТЬ) гор. вода

на 2-м этаже, еще ИНОГДА БЫЛА (ЕСТЬ) у Ирины_Анатолия на 17-м. Но вот у нас - 5 этаж

НИ РАЗУ даже шипения в горячем кране мы не слышали(( Как такой может быть-то??

Или правда кто что наврезал в смесители/полотенцесушители и всех остальных на фиг

поотрубали?... просто в недоумении...(

Под нами на 16 тоже была. С соседями общаюсь регулярно, знаю точно. Кстати, у соседки в онокомнатной квартире не было горячей воды, потому что горячий стояк строители перекрыли. Муж обнаружил. :)

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам в этой теме, загвоздка сидит в каждом подъезде отдельно, иначе с чего в трех подъездах от нас воды нет, а у нас - есть? Так что на 2-ю очередь свалить не получится :)

Полностью согласен. Наши два дома (ДИОНИКС) тоже запитаны от керамозавода и холодная вода хорошо идет, и горячая вода тоже, к стояку не дотронуться.

Похоже ГСЭ не хочет на полную открывать задвижки и включать насосы повысители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вода горячая идет сверху и на верхних этажах напор должен быть хорошим,а тут люди наоборот жалуються,что у них наверху плохо бежит вода. Мы живем на первом этаже и напор воды в воскресенье вечером был просто никакой. Мне кажеться у людей,живущих на 16 этаже наоборот должно быть все в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вода горячая идет сверху и на верхних этажах напор должен быть хорошим,а тут люди наоборот жалуються,что у них наверху плохо бежит вода. Мы живем на первом этаже и напор воды в воскресенье вечером был просто никакой. Мне кажеться у людей,живущих на 16 этаже наоборот должно быть все в шоколаде

Уже обсуждали. Снизу вверх горячая вода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,но труба у меня нагреваеться сверху,и дальше нас она не нагреваеться(в подвале же ей никто не пользуеться),поэтому у меня и полотенцесушитель был холодный,т.к вода через него вниз не шла. Вчера по этому поводу сантехника вызывали,он в подвале воздушную пробку выпустил и все заработало,все таки вода бежит ВНИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь, почему же мы тогда так мучаемся??? жители верхних этажей.

Ну дык вода она ж сверху не зарождается, изначально-то она снизу.

А вот как её на чердак закачают, тогда она вниз и текёт! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...