Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Ой ну при чем здесь ЭТО?? Ведь написала-то Бельчонок не об этом.

ПРАВИЛЬНО! Скорее всего придется и нас всем скоро (2-я очередь) воевать с ГСЭ и

организовывать свое ТСЖ может если придется(( Тоже не очень-то охото, но вот Марину

довели до этого, и нас уже совсем скоро. Они (ГСЭ) конечно прекрасно понимают, что

со временем у всех нас большая проблема (всем надо работать, раздавать долги за купленные

нами квартиры/ремонты).. Но скоро уже начнуь все переезжать - будем ближе к ГСЭ,

ходить к ним станем чаще... Дима (переехал) и вот уже там (в ГСЭ) постоянный гость))..

А как не хочется войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно плохо?

Вам тесно - заведите козу. Когда вы вернете ее обратно - поймете что жилище довольно просторное.

Нет в жизни радости - так отключили нам воду на полгода,

а потом представьте, какую радость вы ощущаете, когда долгожданная живительная влага окропила ваши тела?

Ведь не отключи нам горячую воду, мы бы и не замечали что как с ней хорошо то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно плохо?

Вам тесно - заведите козу. Когда вы вернете ее обратно - поймете что жилище довольно просторное.

Нет в жизни радости - так отключили нам воду на полгода,

а потом представьте, какую радость вы ощущаете, когда долгожданная живительная влага окропила ваши тела?

Ведь не отключи нам горячую воду, мы бы и не замечали что как с ней хорошо то!

Если бы только это было случайностью, то да. Радость оправданная.Но насколько я слышала от жителей 1ой очереди - такая ситуация с водой - за-ко-но-мер-ность!!! В наших корпусах на верхних этажах и холодной воды нет!!!Это же унизительно, когда современного цивилизованного человека загоняют в рамки первобытного. На словах вода-КАК БЫ есть, но на самом деле её нет.Холодная тоже -КАК БЫ есть(т.е. нет), свет КАК БЫ есть(но плитой пользоваться нельзя), лифт КАК БЫ работает( в некоторых секциях иногда в будни). Всё выше перечисленное должно по нормам БЫТЬ! И точка. А радоваться человек должен совсем другим вещам и его мысли, силы и дела должны быть направлены на движение вперёд( здесь цели у каждого свои). До каких пор с нами будут обращаться как с быдлом!!! Дали подачку - радуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих прав добиваться конечно надо, согласна.

Но также надо уметь преодолевать жизненные трудности.

(Я почти уже научилась принимать ледяной душ,

и пешочком подниматься)

Но все блага цивилизации - это конечно же голубая мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав объявление я на всякий "пожарный" случай просто перекрыла основной винтиль при входе в квартиру.

Вот приду домой - тогда под чутким присмотром и буду осуществлять "первый запуск".

Советую и остальным так же прекрыть стояки, так мы хоть немного застрахуемся от непредвиденных происшествий.

стояк не перекрывал, т.к. дома не был. пришёл 5 минут назад и обрадовался))))) ничего нигде не потекло.

В ожидании горячей воды перекрыли стояк. Когда заглянули в нишу с трубами, чуть плохо не стало. Труба с холодной водой уже чуть ли не полностью заросла то ли плесенью, то ли еще какой-то гадостью - черной и мохнатой. Я в ужасе. Когда была горячая вода и помещение хоть как-то просыхало, такого не было

странно. у нас все трубы нормальные. горячей воды не было как и у Вас. обогревателем не пользуемся принципиально.

это не после Москвы, это локальная проблема ваших домов. в домах нашего ТСЖ - все ок на верхних этажах с давлением. манометр не поставил еще, но напор сильный.

боритесь.

манометр стОит:

холодная вода - 2 с чем-то

горячая вода - 0,3

толку-то от этих манометров. только настроение хуже делают

А что собственно плохо?

Вам тесно - заведите козу.

-давай козу заведём

-а запах?

-да ничего, привыкнет. мы же привыкли))) :):):)

сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас водичка потекла! Тёплая, цветная и какая-то масляная.!.. Может мне померещилось? Пойду ещё раз проверю, как то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь в третьей секции (граничная 12) есть горячая вода в полотенце-сушителе ?!

Это как? Если есть горячаяя вода в стояке, будет и в полотенчике........ если конэшно он грамотно подключен.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь в третьей секции (граничная 12) есть горячая вода в полотенце-сушителе ?!

Завоздушен он у тебя скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...