Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

18 дом, 3 секция - есть ли горячая вода у кого-нибудь (у нас 15 этаж)?? Вчера еле-еле теплая была до 20-00, потом и вовсе исчезла... :) Ждать или нет ее вобще? :(

Изменено пользователем ciferka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж она у вас еле теплая-то?...

У нас на 15ом и напор конкретный и кипяток такой идет, что рука не терпит... (Дом №14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу давление было таким: холодная вода -1, горячая -0,3. Пришла в ОДС сделать заявку. При мне звонили по поводу давления. В микрорайон на вход подается 7.

В воскресенье давление: холодная вода -0.5, горячая -0. Звоню в диспетчерскую, опять принимают заявку. Напоминаю, что вчера уже сделала заявку. Сказали, что нужно еще раз делать. Обещали в течение дня слесаря. Просидели целый день дома, слесарь не пришел. Хорошо, погода была не очень. Сходила в парикмахерскую помыть голову. В следующие выходные пойду к Копейкину мыться или к Марчуку.

Я так понимаю, что в отсутствии воды виновата 2-я очередь, теперь на всех насосов не хватает :) В прошлом году напор был приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 дом, 3 секция - есть ли горячая вода у кого-нибудь (у нас 15 этаж)?? Вчера еле-еле теплая была до 20-00, потом и вовсе исчезла... :) Ждать или нет ее вобще? :)

У нас тоже самое.Вода еле теплая и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в диспетчерскую, опять принимают заявку. Напоминаю, что вчера уже сделала заявку.

Не подскажите телефон диспетчерской?

Спасибо.

С водой у нас (дом 26 (корп 21), 4 подъезд, этаж 15) совсем плохо стало как только началась история с гор. водой. Горячей - НЕТ. В воскресенье с утра было немного тёпленькой - две тарелки успели помыть, а сковородку - уже нет. Всё остальное время - сипение воздуха из трубы. Холодной стабильно не бывает вечером часов с 21.00 до 12.00 (приблизительно). До этого была всегда. Иногда напор такой что даже нагревателю не хватает для работы.

Что за нафиг? Может кого-нибудь за что-нибудь (не за деяние, а за часть тела) где-нибудь повесить, чтобы до других дошло что стоит что-нибудь предпринять для исправления ситуации? (Предложение отчаявшегося человека, который подходя к крану уже не знает пойдёт оттуда хоть какая-нибудь вода).

Изменено пользователем mad god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в отсутствии воды виновата 2-я очередь, теперь на всех насосов не хватает :) В прошлом году напор был приемлемым.

Судя по постам в этой теме, загвоздка сидит в каждом подъезде отдельно, иначе с чего в трех подъездах от нас воды нет, а у нас - есть? Так что на 2-ю очередь свалить не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам в этой теме, загвоздка сидит в каждом подъезде отдельно, иначе с чего в трех подъездах от нас воды нет, а у нас - есть? Так что на 2-ю очередь свалить не получится :)

Я же говорю, насосов на всех не хватает :)

Не подскажите телефон диспетчерской?

Спасибо.

580-02-56. Сегодня отвечает очень приятная женщина. Сказала, что Копейкин сейчас ходит по "проблемным" подъездам, выясняет причины жалоб. Обещала перезвонить по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу давление было таким: холодная вода -1, горячая -0,3. Пришла в ОДС сделать заявку. При мне звонили по поводу давления. В микрорайон на вход подается 7.

В воскресенье давление: холодная вода -0.5, горячая -0. Звоню в диспетчерскую, опять принимают заявку. Напоминаю, что вчера уже сделала заявку. Сказали, что нужно еще раз делать. Обещали в течение дня слесаря. Просидели целый день дома, слесарь не пришел. Хорошо, погода была не очень. Сходила в парикмахерскую помыть голову. В следующие выходные пойду к Копейкину мыться или к Марчуку.

Я так понимаю, что в отсутствии воды виновата 2-я очередь, теперь на всех насосов не хватает :D В прошлом году напор был приемлемым.

Возьмите и меня с собой. Можно у них еще и туалетом попользоваться. :)

Я же говорю, насосов на всех не хватает :D

580-02-56. Сегодня отвечает очень приятная женщина. Сказала, что Копейкин сейчас ходит по "проблемным" подъездам, выясняет причины жалоб. Обещала перезвонить по результату.

Во время ходит. Когда все на работе. Потом можно рапортовать, что все ОК. Никто не жаловался. Все довольны. :) А вообще совершенно не понятно, зачем ходить по квартирам. Ведь есть же приборы! Из проектной технической документации известны расчетные показатели. Сравни с показателями на приборах и все. А то начинает рассказывать, что перед уходом с работы он поднимался на 17 этаж, в той квартире, где обнаружились жильцы вода была. Тогда уж ко мне в 21 пусть приходят с комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сейчас в диспетчерскую. Оставила заявку по поводу гор. воды.

А вообще мне вот что интерестно: как я поняла в нашем подъезде БЫЛА (или ЕСТЬ) гор. вода

на 2-м этаже, еще ИНОГДА БЫЛА (ЕСТЬ) у Ирины_Анатолия на 17-м. Но вот у нас - 5 этаж

НИ РАЗУ даже шипения в горячем кране мы не слышали(( Как такой может быть-то??

Или правда кто что наврезал в смесители/полотенцесушители и всех остальных на фиг

поотрубали?... просто в недоумении...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...