Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Был в пятницу в ТСЖ - говорят, что отопление подключат в понедельник (т.е. уже сегодня), а горячую воду после того, как появятся деньги. Поскольку умники на форуме убедили всех не платить ТСЖ, горячая вода в ближайшее время не появится.

А поскольку стремление к халяве (для которого всегда находится оправдание) исчезнет только вместе с последним "советским" человеком, горячую воду в Ольгино увидят только наши внуки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу в ТСЖ - говорят, что отопление подключат в понедельник (т.е. уже сегодня), а горячую воду после того, как появятся деньги. Поскольку умники на форуме убедили всех не платить ТСЖ, горячая вода в ближайшее время не появится.

А поскольку стремление к халяве (для которого всегда находится оправдание) исчезнет только вместе с последним "советским" человеком, горячую воду в Ольгино увидят только наши внуки :P

Причем тут халява, насколько известно средства были выделены ранее, другой вопрос куда они ушли. Так что получается халява не со стороны Ольгинцев, а со стороны ТСЖ, которые по всей видимости хотят и рыбку съесть и при этом ни куда ни сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячая вода вообще не нужна ,скажу я вам.... в холодной завсегда приятней... жизненный тонус выше от потребления холодной воды... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начну платить когда смогу квартиру оформить в собственность и когда хотя бы нормально будут работать холодная вода и канализация....я думаю я ни один такой, так что чем быстрее они это сделают тем быстрее народ начнет платить......вопрос не в деньгах или халяве...я бы заплатил в два раза больше чем они просят лишь бы все работало нормально и квартира была бы в собственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLACKHAWK: Уважаемый,платить за коммунальные услуги начнете с момента подписания акта приемки за фактическое потребление.... право собственности не при чем здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему кажется глава администрации города уверял ИГ на пикетеровании, что перегретую воду они на район подают совершенно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу в ТСЖ - говорят, что отопление подключат в понедельник (т.е. уже сегодня), а горячую воду после того, как появятся деньги. Поскольку умники на форуме убедили всех не платить ТСЖ, горячая вода в ближайшее время не появится.

А поскольку стремление к халяве (для которого всегда находится оправдание) исчезнет только вместе с последним "советским" человеком, горячую воду в Ольгино увидят только наши внуки :P

Интересно, а почему у ТСЖ не исчезает стремление к пустым объяснениям? Я до сих пор не видела таких документов, как:

- заключенные на обслуживание договора;

- квитанции о перечислении средств;

- иной отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не видела таких документов, как:

- заключенные на обслуживание договора;

- квитанции о перечислении средств;

- иной отчетности.

Ну ведь мы же никто и звать нас никак, с какого перепугу они будут нам какие-то документы показывать? ???

А деньги собрать - это завсегда. Помнишь: "Не прячьте ваши денежки..." Кот Базилио и лиса Алиса с оркестром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМС : Уважаемый,платить за коммунальные услуги начнете с момента подписания акта приемки за фактическое потребление.... право собственности не при чем здес

очень даже причем :P) просто раньше я подписывать акты не намерен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу в ТСЖ - говорят, что отопление подключат в понедельник (т.е. уже сегодня), а горячую воду после того, как появятся деньги. Поскольку умники на форуме убедили всех не платить ТСЖ, горячая вода в ближайшее время не появится.

А поскольку стремление к халяве (для которого всегда находится оправдание) исчезнет только вместе с последним "советским" человеком, горячую воду в Ольгино увидят только наши внуки :D

И Ваши деньги за переплату за комуслуги увидят они же, где гарантия, что завтра не появится новое ТСЖ "Ольгино ХХ", в котором Вам объявят, что Вы им ничего не платили поэтому обязаны все оплатить снова, а воды соответственно не будет пока Вы все снова не оплатите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...