Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

А домой привез на машине?

ну в сиде задние складываются и багажник получается габаритный - даже переднее колесо не пришлось снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да прикольный, но чем отличается от тех что за 10 - не совсем понимаю... Сидушка узкая :)

У меня ещё вопрос - зачем переключаю т3 спереди и 7 сзади, мне оно надо или можно обойтись без передних переключений? Горок нету у нас, просто шоссе/лес...

сидушка это еще не узкая, так кажется только. сидишь то костями, а не всем так сказать мясом =)

вопрос верный - спереди переключатель это очень плохо на прогулочном байке. потому я за планетарки 3 и 8ск, или, если уже кассеты звезд, то 1х8, 1х9, 1х10, но таких мало - не модно. начни с 3ск планетарки. её всегда можно зааапгрейдить и продать б/у.

покупать спереди 3 и потом снимать все это - лишние движения и деньги.

и все равно звезды под переключение и под узкую цепь стремятся эту цепь сбросить. придется рамку переднего переклюка оставлять. короче не то это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лесу очень надо пониженная

+1.

особенно на въезде в павлинский лес мимо 57 корпуса, котельной и РВСов - там кочки-болота, коряги.

Руслан, не слушай тисипапа - он маньяк :) Для бытовых прогулок по субботам с супругой - не нужно тебе все это ;) Проблем с переключением скоростей не вижу вовсе. Не так уж и часто это приходится делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лесу очень надо пониженная

достаточно что бы было меньше чем прямая, 1к1.

т.е. 3ск.планетарки заглаза.

и вообще, как мы бедные в детстве то ездили на синглспидах?

(я правда салюту переклюк от спорта все таки поставил =)

насчет цен - покупая машину, мы не задумываясь соглашаемся на опцию за 20-30 и более тысяч.

а покупая велосипед, еще одно транспортное средство, не зависящее от углеводородов, приносящие радость и здоровье, так сразу считаем что 20-30 - дорого! задумайтесь.

зы вот наступит БП, так только велосипеды на ходу будут =)

Руслан, не слушай тисипапа - он маньяк :) Для бытовых прогулок по субботам с супругой - не нужно тебе все это ;) Проблем с переключением скоростей не вижу вовсе. Не так уж и часто это приходится делать.

да, совет хороший. не слушай меня.

купи любой. потом поймешь (или нет) что это все не то. что эти груды железа ты зря купил и возишь с собой, настраиваешь, смазываешь, таскаешь в лифт и домой =)

я вот после 6 лет на МТБ его просто тихо ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы вот наступит БП, так только велосипеды на ходу будут =)

до работы мне 40 км в одну сторону. боюсь, поспе БП придется ее оставить - не хочется умереть, крутя педали, как кот Леопольд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно. что бы понять чем иномарка отличается от жигулей, надо на этих жигулях поездить.

так что любой до 10тыр и нормально для начала.

до работы мне 40 км в одну сторону. боюсь, поспе БП придется ее оставить - не хочется умереть, крутя педали, как кот Леопольд :)

после БП не будет у тебя работы, не переживай.

а так некоторые ездят по 30 в одну сторону каждый день спокойно.

но не на велотренажере-мтб конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно. что бы понять чем иномарка отличается от жигулей, надо на этих жигулях поездить.

так что любой до 10тыр и нормально для начала.

согласен ну до 12ти будет даже вполне не плохо

а что такое БП ?

большой пипец ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я Андрея очень понимаю и Kona Bike мне нравится. Но - дорого :)

Я себе тогда куплю Stels Navigator 380 Gent 2011 и усё... Хоть денег жалко не будет :)

stelsnavigator380gent.jpg

"В комплекте к велосипеду Stels Navigator 380 Gent поставляется звонок, насос и катафоты. " - во! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я Андрея очень понимаю и Kona Bike мне нравится. Но - дорого :)

Я себе тогда куплю Stels Navigator 380 Gent 2011 и усё... Хоть денег жалко не будет :)

stelsnavigator380gent.jpg

"В комплекте к велосипеду Stels Navigator 380 Gent поставляется звонок, насос и катафоты. " - во! :)

блин этож back in USSA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катафоты - это зачет! и слово "КАТАФОТ" такое....э-э-э вкусное!

тисипап - про МТБ=велотренажер - в точку. я после часа езды - падаю. но мне больше и не надо. и именно этого ("падаю!") и надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...