Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Там меня разведут поди, и с доставкой как?

В Логан пихать?

На Юнивегу я согласен в-принципе...

Один из магазинов "велосайта"  находится недалеко от курского, минут 15-20 пёхом зигзагами по переулкам   :) , а обратно уже на стальном рысаке  ;)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только, как правило на рынки едешь за одним, а по факту берешь другое. коллега 5.06 поехал за двумя велами себе и жене, так купил совсем не то, на что настраивался, так как сезон сейчас - велы до 15 тысяч как горячие пирожки разлетаются.

Вот именно, на рынок поэтому ехать не хочу. Я вчера в нормальном салоне element смотрел: http://www.velospec.ru/

От работы ехать 10 минут, и выбор есть. Может этот Haro купить-таки :)

Один из магазинов "велосайта"  находится недалеко от курского, минут 15-20 пёхом зигзагами по переулкам   :D , а обратно уже на стальном рысаке  :D
Знаю этот магазин, посещал... Толпа и непонятно ничего... Обратно - это в Железку? ;) Не рискну пожалуй :D

А почему не увезу без переднего колеса, в Логане сзади места много, и дверной проем большой? Неужели велик такой здоровый? Какая длина без переднего колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнивега - это хорошо.

Альпайн байк так себе. Кардан на велике точно не нужен.

нужен ремень, но с этим пока туго на дешевых.

В Сокольнике езжай, все посмотри-потрогай-померяй что понравится, но ничего не покупай, закажешь по инету уже потом модель точную.

А почему не увезу без переднего колеса, в Логане сзади места много, и дверной проем большой? Неужели велик такой здоровый? Какая длина без переднего колеса?

в багажник не влезет, если спинки не сложить, даже если если 26" и снято переднее колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13 не знаю что и рекомендовать.

вот пока за 15 =)

Ну да прикольный, но чем отличается от тех что за 10 - не совсем понимаю... Сидушка узкая :)

У меня ещё вопрос - зачем переключают 3 спереди и 7 сзади, мне оно надо или можно обойтись без передних переключений? Горок нету у нас, просто шоссе/лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 3 скорости и ножной тормоз.

будет мало скоростей или покажется что плохо катит из-за ножного - апгрейд на 8ск придетсяделать за ~5-6тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморрой... Че я там пощупаю, они же одинаковые все...

Ладно, тады пока без велика...

Руслан, твое смятение понятно. Именно из-аз этого, попереживав и поразмыслив пару дней, я ПЛЮНУЛ на все, сузил для себя начальные условия (Сокольники, Мерида (пальцем в небо - Мерида - почему нет?), горный, до 13 тысяч, рама 20 дюймов) и с этими условиями поехал на рынок - там потратил час на поиск и час на все остальное.

Сделай так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, твое смятение понятно. Именно из-аз этого, попереживав и поразмыслив пару дней, я ПЛЮНУЛ на все, сузил для себя начальные условия (Сокольники, Мерида (пальцем в небо - Мерида - почему нет?), горный, до 13 тысяч, рама 20 дюймов) и с этими условиями поехал на рынок - там потратил час на поиск и час на все остальное.

Сделай так же!

А домой привез на машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...