Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мой отчетик ;)

Вот мы как похорошели :)

Ань, как мне нравится эта картина и как она мне по душе, ну ты меня понимаешь B) как львица львицу ;)

вот смотрю на такие картинки и понимаю, что мне до этого ой как далеко, терпения не хватит, пока приходится начинать с малого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как мне нравится эта картина и как она мне по душе, ну ты меня понимаешь :huh: как львица львицу :lol:

вот смотрю на такие картинки и понимаю, что мне до этого ой как далеко, терпения не хватит, пока приходится начинать с малого :P

Понимаю :D теперь вот жду, когда у малыша глазки появятся, в реальности она лучше смотрится, чем на фото получается.

Ну а за готовой работой года через 1,5 - 2 приходите B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю :D теперь вот жду, когда у малыша глазки появятся, в реальности она лучше смотрится, чем на фото получается.

Ну а за готовой работой года через 1,5 - 2 приходите ;) .

Последуя твоему примеру - начала вышивать Черную пантерку

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вышивальщицам :) Решила попробывать вышивать картину двухсторонней иглой... Удобно,но постоянно рвутся мулине( Не пойму в чем дело.. Может мулине плохие(Гамма) или я чего-то не правильно делаю.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вышивальщицам :) Решила попробывать вышивать картину двухсторонней иглой... Удобно,но постоянно рвутся мулине( Не пойму в чем дело.. Может мулине плохие(Гамма) или я чего-то не правильно делаю.. :huh:

Обратите внимание на скрутку нитки, при подобном варианте вышивания - возможно нитки раскручиваются и истончаются, следите чтобы всегда был "канатик" первоначальный, но не сильно перекрученный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть перетираются в ушке? не очень хорошая игла?

Я своей перестала вышивать, она начала дико окисляться, но нитку вроде не рвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, попробую еще разок :huh: , а то уже почти разочаровалась в этой иголке и решила обычной дальше вышивать

может быть перетираются в ушке? не очень хорошая игла?

Я своей перестала вышивать, она начала дико окисляться, но нитку вроде не рвала.

Я склоняюсь к тому,что игла плохая..Взяла первую попавшуюся,точнее она одна и была в магазине.

Но я в них не разбираюсь, может кто знает какая хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все двусторонние иглы перетерают нитку ушком. Это их особенность такая. Ниточку нужно всегда чуть-чуть сдвигать.

Вообще, к двусторонним просто нужно приноровиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...